Шаманю второпях• 22 августа 2024

Ситуация в аквапарке. Нормально ли что детей подростков выгнали с бассейна?

Приехали двое женщин и дочери, которым по 13 лет. Купались, девочки пошли поплавать в глубокий бассейн, так как почти во всех остальных бассейнах глубина по пояс, а там от 140 до 2 метров. Они туда ходили 2 раза. Второй раз пошли и видим через несколько минут уже идут назад недовольные и говорят, что их выгнали, так как сказали, то надо чтобы сопровождали взрослые. При этом там спасатель сидит, смотрит. Нормально ли это? Причем первый раз не выгнали. Может ли быть, что они кому-то мешали?
Результат:
вже голосів: 110
95 (86.36%) Это нормально
10 (9.09%) Не знаю
5 (4.55%) Так не должно быть
Пишу_граммотно!• 22 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Там ничего не было написано, только глубина бассейна
Напишите название, где аквапарк. Подадим владельцам идею, что есть мамаши без мозгов, им нужно большими буквами писать на всех стенах очевидное

Оле Лукойе• 22 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
там - це де? в басейні на дні?
Оле Лукойе• 22 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Могу написать, этот аквапарк в Польше
конкретно, який саме?
Черговий по кухні• 22 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
Ок ,пусть так
А как вы сами могли отпустить детей в глубокий бассейн? Они у вас отлично плавают ? Почему вы не пошли с ними ?

Мои оба хоть и плавают отлично ,но я все равно буду наблюдать за ними !
А в чем проблема отпустить подростков 13 лет в глубокий бассейн?
Моська-слон• 22 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Могу написать, этот аквапарк в Польше
Давайте название
Злюка бобер• 22 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Могу написать, этот аквапарк в Польше
Тогда читайте польские законы. В некоторых странах и детей дома нельзя оставлять самих
Оле Лукойе• 22 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
а ще краще - не впускати, поки не розкаже назубок, як Отчешнаш

Я не тону• 22 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Просто нигде это не написано
Подписана на блогера, у неё дочка утонула в бассейне, отключился мозг, теперь овощ. Смотрите за своими детьми
Значит надо• 22 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
13 это не 5
По мне это не нормально.
Нормально пустить ребенка без присмотра родителей в бассейн глубиной 2 метра ? Вы серьезно ?
Оле Лукойе• 22 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
бреше вона, постійно ходимо Польщі в аквапарки, причому різні, правила поведінки практично уніфіковані для всіх
А поговорить?• 22 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
У меня старшему 14. Да, спокойно отпускаю. Я в нем уверенна.
Значит надо• 22 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Проблемы нет ,если дети плавают и родители смотрят за ними
Я такая наивная• 22 августа 2024
Ви ще в поліцію скаргу напишіть, що права діточок ущемляють, що перший раз же пустили. Хай в них ліцензію заберуть
Значит надо• 22 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Вы можете быть уверены ,но сотрудники аквапарка -нет Он у вас плавает хорошо ?
Но все равно вы должны за ним смотреть,если это указано в правилах заведения
автор Шаманю второпях • 22 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Давайте название
Tarnowskie Termy
А поговорить?• 22 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
Хорошо с 5 лет. Младший в 10 не очень, за тем смотрю и не отпускаю.
Черговий по кухні• 22 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
В чем проблема?
автор Шаманю второпях • 22 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
🤦‍♀️
Черговий по кухні• 22 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
А чем присмотр родителей спасет?
И их не из-за ’отсутствия присмотра’ не пустили

Значит надо• 22 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну вот представьте,аквапарк не разрешает без взрослых детям плавать ,вы все равно оставите и уйдете ? Думаю вряд ли
Если дети автора хорошо плавают ,можно подойти к спасателю и сказать,что дети плавают ,мы будем рядом (на лежаках например) наблюдать за ними
Все можно решить на самом деле
Но если дети не плавают ,то я бы не рисковала так
40ка• 22 августа 2024
А ви самі не подумали, що там може бути дітям небезпечно?
Вам треба щоб хтось вам а правилах написав?
Я такая наивная• 22 августа 2024
Ура рукаліцо повернулось. Мамкам в Польщі не подобаються правила
А поговорить?• 22 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
Все можно решить на самом деле
Нет, если по правилам нельзя - на рожон не лезу.
Я такая наивная• 22 августа 2024
Ответ для40ка
Бо звикли права качати на родінє
Бідося• 22 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Там не было написано, было написано только на горках
Ну вигнали і що? В мам думка не промайнула підняти опи і піти туди з дітьми знову?
Значит надо• 22 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
В чем проблема?
Проблема в том :
1) ребенок не плавает
2) правила аквапарка не разрешают детям находиться в бассейне без сопровождения взрослых
Значит надо• 22 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А чем присмотр родителей спасет?
А зачем родители смотрят за детьми ? Может быть ,чтоб ребенок на дно не ушел ,не ?
Черговий по кухні• 22 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
Проблема в том :
1) ребенок не плавает
1. С чего вы взяли
2. И это откуда взяли
Значит надо• 22 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну вот здесь как раз тема про правила
Черговий по кухні• 22 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
Для этого спасатели есть. Родителям а этом случае точно в воду лезть не стоит