Леопардові панчохи• 22 августа 2024
А можно на этой руке так, а вместо украшений на второй руке квартирку?))))
Подтяжка• 22 августа 2024
Не, жилье хочу. Любое. Мне с ребенком всю жизнь теперь быть бомжом без своего угла.
Швендяю містами• 22 августа 2024
Да. То, что на фото, еще квартиры в элитных ЖК, яхту, особняк в Италии
Чучало яблуні• 22 августа 2024
шарлатаны фоткающие прес баксов переехали с инсты сюда да автор?)
Швендяю містами• 22 августа 2024
Ответ дляАйпишница
фото
Ой, ну хорош прогревать, пишите уже цену курса обучающего этим Мега заработкам))))
Агент Пинкертона• 22 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, квартиру в элитном жк выбираю
Я с вами!
Подтяжка• 22 августа 2024
И на фото полная безвкусица. Уж лучше Картье тогда, а не этот устаревший жлобский хлам.
Айпишница
• 22 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Швендяю містами• 22 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Картье никогда не будет лучше Hublot))))
Айпишница
• 22 августа 2024
Шлях до зірок• 22 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Почему ?(( Разбомбили ?
Дайте подумать• 22 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Як «так же»? Піти в ювелірний ,начепити на себе все і зробити фото?
Часы стоят 26.999 $
Hublot
Матерь божья люди действительно носят пол квартиры на запястье.
Hublot
Подтяжка• 22 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
Лучше Картье нет ничего априори. Если мы говорим о стильных украшениях вне времени.
Швендяю містами• 22 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Для вас лучше ничего нет. Бывает)))
Шукаю трусики• 22 августа 2024
Все одно ці прикраси не виглядають стильно; годинник гарний, а колечко жлобкувате. Ці всі побрякушки не показник
Подтяжка• 22 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
Для вас лучше ничего нет. Бывает)))
Для тех, кто связан с миром моды))
Olivia 666• 22 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Часы стоят 26.999 $
Hublot
Носят конечно. Но они в инсте не парят свои услуги типа «помогу стать миллионером».
Бідося• 22 августа 2024
Ответ дляАйпишница
фото
Ехххх...
Матільдою торгувати(((
А як все заманливо починалось... ну там типу кріпта, біржі, або хоча б дихати маткою, прикликаючи гроші... ну хоча б курси по правильному розвішуванню червоних трусів на люстрі((
Фу. Я образилась на вас. Йду я звідси
Матільдою торгувати(((
Фу. Я образилась на вас. Йду я звідси
Швендяю містами• 22 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Для тех, кто связан с миром моды))
Вы просто других брендов кроме Картье не знаете))) да и с миром моды не связаны, зачем отвечаете за кого-то?))