Айпишница• 22 августа 2024
Хотите также?
Подтяжка• 22 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы просто других брендов кроме Картье не знаете))) да и с миром моды не связаны, зачем отвечаете за кого-то?))
Я - стилист с дипломом, и в сфере моды много лет. Откуда вы знаете, что я знаю? И раз уж на то пошло, бренд вообще значения не имеет: не актуальны массивные часы, да еще и с россыпью страз. Давно. И не вернутся больше.
Швендяю містами• 22 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Обожаю читать такие истории.
Глава дома Шанель, не иначе
Айпишница
• 22 августа 2024
Ответ дляБідося
Ехххх...
Матільдою торгувати(((
А як все заманливо починалось... ну там типу кріпта, біржі, або хоча б дихати маткою, прикликаючи гроші... ну хоча б курси по правильному розвішуванню червоних трусів на люстрі((
Фу. Я образилась на вас. Йду я звідси
Матільдою торгувати(((
Фу. Я образилась на вас. Йду я звідси
Мушля з Криму• 22 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Или вместо украшений квартирку в Одессе возле моря.
Согласна
А лучше и то, и другое
Мы и дом строим, и украшения покупаю
А лучше и то, и другое
Мы и дом строим, и украшения покупаю
Бідося• 22 августа 2024
Ответ дляАйпишница
фото
Уйді, пратівний/на, ти мені не подобаєшся, і торгівля Матильдою теж))
Мандолина Бу• 22 августа 2024
Коли зачиняються одні двері, відчиняються інші.
У цьому випадку з відкриттям жіночої простигосподи енергії закрилась грамотність. Штош
Цигарний шланг• 22 августа 2024
На кого этот дешёвый звездеж рассчитан?
На тех, кто не мамонт и не вымрет никогда? ))
Швендяю містами• 22 августа 2024
Ответ дляАйпишница
фото
несметные бохатства всего за 390 гривен?
Жена_КотораяСтена• 22 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Купите. Продаю. Видовая, панорамное остекление, вид на море, 160 м кв. Ремонт, бытовая техника Smeg и Miele. 24 этаж.
Жерица ночи• 22 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Согласна
А лучше и то, и другое
Мы и дом строим, и украшения покупаю
А лучше и то, и другое
Мы и дом строим, и украшения покупаю
А чоловік щось купує?
Жена_КотораяСтена• 22 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Часы стоят 26.999 $
Hublot
Матерь божья люди действительно носят пол квартиры на запястье.
Hublot
Это не самые дорогие часы. Это даже не дорогие часы. Есть часы от 500 000 долларов. Выглядят при этом скромно.
Жерица ночи• 22 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Капцова))
Навіть не хочу перевіряти чи вона. Якось разок зайшла до неї то потім лізла мені зо всіх шпарин, ледь відмахалася
Джинци на Флісі• 22 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Шахедная сторона то есть, как это щас называется
смайлик нервный, есишо, у меня самой окна на две стороны - и шахедную, и баллистическую
Тримбулька• 22 августа 2024
Терпіти не можу такі годинники. Наче якийсь навігаційний прибор з підлодки капітана Немо).
І взагалі, враження, що на фото нічого цінного нема, а годинник - копія.
Рука не молода , жилиста. Ще й знято у ракурсі, де пальці виглядають короткі. Таке щось...
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2024
нафіга? носити на руці вартість квартири в Києві, це точно дурня, по нинішніх часах краще це тримати у валюті, бо кожного дня щось може змінитися
Тримбулька• 22 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Згодна. Сподіваюсь стануть частиною минулого, як і Кардашіан стайл дами.
Шикаю і викаю• 22 августа 2024
Тю босота якась на фото з біжутерією....якщо це все на якусь срану квартиру тяне
Все буде• 22 августа 2024
Ответ дляАйпишница
фото
Сейчас я вам открою этот секрет ’лох не мамонт....’
Форс мажор• 22 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дааа. И вот они классные...