Треба ось так• 22 августа 2024

Яка зп у менеджера з постачання?

Менеджер з постачання, офіс, 5дн., можна віддалено працювати, обл.центр, зп 27тис це норм чи мало?
Ніколи не працювала в секторі закупівель, тому не розумію рівень зп
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) 27 +- це норм
11 (31.43%) Не знаю, результати
2 (5.71%) 27т це мало для м-ра постачанн
Невгамовна шахиня• 22 августа 2024
Для областного центра и без опыта это хорошо.

Раздражевская• 22 августа 2024
А що закуповуєте?
Где тут 0?• 22 августа 2024
Тю, ещё и спрашиваете? Вы хоть зарплаты по месту посмотрите или хотя бы по области
Цукрові вишні• 22 августа 2024
В закупівлях раніше ще й гарні відкати зверху отримували. Сумніваюся, що щось змінилося.
автор Треба ось так • 22 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Досвіду багато, тобто я доросла, не дівчинка після універа, саме в цій компанії вже багато років, але в інших секторах
автор Треба ось так • 22 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я не знаю як і де це подивитися, в вакансіях або не пишуть або воно не відповідає дійсності
ХуАнита• 22 августа 2024
А откатов сколько будете иметь?

Инфотуфелька• 22 августа 2024
Автор, смотря чем фирма занимается...закупать канцелярию в офис или тендеры на закупку сыртя-товаров-услуг делать или закупать импорт? Это все менеджер по снабжению..только с разными требованиями и разной работой.
Инфотуфелька• 22 августа 2024
Меня веселят в теме откаты...над каждым менеджером есть еще начальник и бугалтерия...и если закупка большая или часто и цены рыночным не соответствуют...то на откатах только покатиться можно..и очень далеко.
Мама Карло• 22 августа 2024
У нас менеджеры хорошо зарабатывают
Оклад 20+ ( у всех по разному) и + % от продаж.
Продажи хорошие
Товар специфический, редкий
ХтоЯкщоНеЯ• 22 августа 2024
Ответ дляМама Карло
У нас менеджеры хорошо зарабатывают
Продажи хорошие
Товар специфический, редкий
Так продажі то продажники, а автор в постачанні, вона закуповує. Чи у вас % від продажів усім іде?
Мама Карло• 22 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ото я невнимательно прочитала
Читаю одно, а думала про продажников
ГЛЮкоза• 22 августа 2024
Для удаленной работы хорошо