ЯсноВидящая• 23 августа 2024
Какие у вас идеи для бизнеса?
Просто интерестно.
Все будет, но потом• 23 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Стать депутатом. В Украине самый прибыльный бизнес)
Спочатку пройдіть кастинг в 95 квартал.
Меряю линейкой• 23 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Спочатку пройдіть кастинг в 95 квартал.
Таки да)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 августа 2024
Если вам все еще интересТно, то вам нужно сначала представить целевую аудиторию.. ее портрет прежде чем реализовывать какую-то бизнес-идею
ЯсноВидящая
• 23 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Опечатка
Муркошечка• 23 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Магазин детских игрушек мечтаю открыть
Антошка, Будинок играшок, Чудо остров. Огромные монстры в продаже игрушек...в мини магазин и не зашла бы. Или Вы онлайн? Цена за доставку + если ещё и наложенный, то на то и выходит.
Не стесняюсь• 23 августа 2024
У меня много лет ничего не меняется, люди хотят есть , авто ломаются, на этом все
Кинг-Конгша• 23 августа 2024
Ответ дляМуркошечка
Я живу в небольшом городе. У нас нет антошек и тд
Просто каралева• 23 августа 2024
Вам ніхто не скаже ідею для бізнесу, ростить собі конкурентів 😂
Чеширская кошечка• 23 августа 2024
раздаю ключи от квартиры, где деньги лежат
кто ж вам откроет свои бизнес-идеи?
Хропочка з гривкою• 23 августа 2024
Проходила трёхдневный тренинг для тех, кто хотел участвовать в получении гранта на развитие собственного бизнеса. Очень много идей было озвучено участниками, со стороны организаторов получила полезную информацию со схемами и методиками расчёта прибыли и привлечения целевой аудитории. Но для себя так и не смогла ничего применить. На грант не подавала анкету. Идей достаточно, но я ленивая жопа, нежелающая выходить из зоны комфорта. Из участниц больше всего было девочек, желающих работать в бьюти сфере, массажистки, несколько швей, кондитеры, кофейник, агросфера и рукоделие, а также репетиторы и детские аниматоры.
Хропочка з гривкою• 23 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Сейчас столкнулась с ремонтом в квартире. Очень востребованы мастера. Сантехники, электрики и ремонтные бригады на вес золота. Всё, что связано с ремонтом.
Хропочка з гривкою• 23 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Есть онлайн. Можно заказать любую игрушку и завтра она у вас. Посмотрите вариант проката игрушек и разных вещей для деток - весы, гамачки развивающие коврики, ходунки, сортеры, музыкальные развивашки и габаритные игрушки, которые быстро переростают дети, чтобы покупать задорого родителям не приходилось, то удобно брать на прокат. Но вложения приличные нужны в этот бизнес. Нужно изучать целевую аудиторию именно в вашем городке.
Лукава_Кiшка• 23 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ні, зараз голови ТЦК і ВЛК
Пані з калабані• 23 августа 2024
Мне нравится идея вложения в акции, но в них нужно разбираться, что бы кто то научил,ну и иметь деньги не маленькие
А вообще, бизнес все ниши настолько сейчас заняты, что надо быть мега креативным чтобы стать лучшим чём конкуренты