Медуза Горгона• 03 марта 2014
Вопрос к автоледи
Девочки со стажем вождения, отпишите как у вас проходило обучение? Занимаюсь с инструктором, сегодня выезжала 3-ий раз и чувствую себя просто тупой, мне кажется я никогда нормально не поеду, может усугубляется ещё тем, что я беременна, ну прямо бывает ужасно торможу((
Любительница• 03 марта 2014
Я люблю водить. Как то у меня сразу заладилось с вождением, таких проблем не было.
Мама фифти цента• 03 марта 2014
зря вы начали учитья, родите, ездить не будете, а когда сможете уже ничего не вспомните
Печальки.нет• 03 марта 2014
И я люблю водить, с инструктором не занималась, села и сама поехала, у меня автомат.
Bestseller1• 03 марта 2014
Это нормально, я тоже училась водить беременная, на права сдавала на 5-м месяце. 3-й урок вообще не показатель, если твердо решите водить машину - будете водить обязательно. Главное, практика как можно чаще и не унывать.
это нормально-не переживайте. жесть когда инструктор бешенный попадается
у меня такое в начле было. второй раз за рулем (первый-учились трогаться с места и проехать 2 метра) он меня выпускает в час пик на южный мост(Киев) и орет что я дорогу не держу. а мне какая дорога-у меня глаза на лбу были. Сменила этого придурка на очередной практике.
Капризуля• 03 марта 2014
Я тоже беременная пересдавала на права до этого не ездила года четыре
Родила и поехала спокойно
Не представляю себя без машинки
Все у вас получится
Никто не рождается за рулем все с практикой приходит
Родила и поехала спокойно
Не представляю себя без машинки
Все у вас получится
Bestseller1• 03 марта 2014
Я тоже инструктора поле первого же занятия поменяла. Не хватало, чтобы меня за мои же деньги прессовали.
Белая и пушистая• 03 марта 2014
меня учили на автомате, там проще, НО!!!
я думала, что мне не дано, я хваталсь за тот руль руками и когда надо было поворачивать, то мелкими перебежками паьцами бегалп по рулю.
не могла сообразить с запуском. 2 раза объясняли
короче, думала, что треба дело.
купила машину и сначала пожалела
но ничего понемногу
теперь так кайфую
но все равно езжу аккуратно, ну не так, как новички, но...
лучше перебдить, чем недобдить
так что не переживайте, все получится
короче, думала, что треба дело.
купила машину и сначала пожалела
но ничего понемногу
теперь так кайфую
лучше перебдить, чем недобдить
так что не переживайте, все получится
Обращеница• 03 марта 2014
вождение проходило ок. только у меня была учебная жигули,а дома таврия. инструктор сказал до конца учебы на свою не садиться. потом поняла почему - на учебной все жестко шло, зато на своей как по маслу:) на учебе до последнего чувствовала себя тупой:) хотя инструктор в середине учебы сказал, что я уже водитель:) правда меня муж беременной не пустил, я после года младшей пошла.
Медуза Горгона
• 03 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
автомат легче, как ни крути, сама сложность в сцеплении и переключении скоростей(
Мне муж на рождение дочки подарил машинку. Главное на первых порах - кто сидит рядом. Если инструктор спокойный, то ты тоже рядом отлично себя чувствуешь. Я некоторое время ездила рядом с мужем, так мы после каждого моего вождения шли разводиться ))) А потом попросила друга, так с ним я прям влюбилась в машинку, теперь вообще без неё не могу ) Ездить начала с 2-х месячным ребенком, езжу не быстро, никого не провоцирую. У меня автомат, а вы на механике учитесь?
Аноним_622• 03 марта 2014
Естественно, что ни у кого не получается с первого раза. Поездите пару месяцев и будете ездить уже спокойно. Я тоже очень боялась и совсем не хотела учиться. Думала, что в жизни не научусь, но езжу уже 10лет даже чуть больше и нормально езжу)) Для того, чтоб научиться Вам нужно ездить побольше. Поэтому действительно сможете наверное это сделать только после родов и когда Ваша кроха уже подрастет. Иначе потом все забудется и будете учиться заново.
Медуза Горгона
• 03 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
почему когда рожу ездить не буду? У меня есть дочь, её на кружки всякие, малого в кресло и поехали) да и так, чтоб в декрете не заржаветь
Bestseller1• 03 марта 2014
А мой инструктор забухал в день сдачи экзамена (козел!) в ГАИ и я сдавала на незнакомой машине, последняя из группы и с пузиком.
Аноним_594• 03 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
значит я какая-то неправильная авто-леди. мы когда мне машину брали, уже ксати, после 3х лет непрерывного стажа, я выбрала механику. были такие же модели на автомате, но вот нравится мне моторчик чувствовать, слушать что ему надо)
время надо.
хотя у нас в группе были девушки которым не дай бог за руль... но... права были честно куплены (((
не уверены - отложите. занятия с частным инструктором или в школе?
время надо.
Медуза Горгона
• 03 марта 2014
Ответ дляТополинка
да, учусь на механике, с мужем не могу ездить , постоянно кричит))
Медуза Горгона
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_594
время надо.
с частным, но водить уже надо уметь, нет времени откладывать
dieforlife• 03 марта 2014
Ответ дляMaryland
да ну))) я что-то не успела забыть за 1,5 года перерыва.
ну, и не обязателен перерыв сам по себе.
Всегда вожу и водила машину (и на 40й неделе беременности и с первого месяца с малышом)
Ответ дляМедуза Горгона
я уже скоро 20 лет как за рулем - муж все равно кричит
Автомат мне больше нравится, хотя училась на раздолбанной шестерке на механике - на чем ещё 20 лет назад можно было учиться
На фиг этот онанизм - с автоматом спокойней
Обращеница• 03 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
прям про меня:)
Аноним_629• 03 марта 2014
Ая поняла для себя , что да как когда сама стала ездить без мужа итд
Сама ! Только вы сами научитесь слушать машину . И реагировать на ситуацию
Но это конечно после автошколы и езды с мужем энное кол во времени
Но ваш опыт личный будет самым -самым !!!!
Не расстраивайтесь если сдав однажды назад увидите поцарапанный бампер или еще что . Идеальных водителей нет , они появились после того как получили опыт .
Единственное , и главное - дистанция и пешеходы это святое !
Не спешите и все получится .
Спустя два года иногда тоже тупила ... Но теперь . Смс печатаю , и песни с малой пою , веселье в машине и все счастливы
Дя современной мамы это залог успеха . А если машина только ваша , а не одна с мужем ,- то вы реально счастливый человек!
Удачи вам верьте в себя !!!!
Не спешите и все получится .
Удачи вам верьте в себя !!!!
Мини-бикини• 03 марта 2014
С 1го дня всё заладилось, правда учил меня друг ездить, и с инструктором в автошколе каталась уже как бы имея опыт.....
Езжу хорошо,схватывала на лету.Много по Украине за эти года ездила,сама :) Мне повезло. Думаю просто одним одно легче даётся,другим иное...Есть к примеру вещи в которых я не спец, или тяжелее даются.
Не расстраивайтесь автор, всё освоите,всё будет ок:)
Подтяжка• 03 марта 2014
Я поддерживаю девушек которые хотят научиться водить машину, но оно вам сейчас надо этот стресс? Как ни крути но вы переживаете- смогу не смогу, а вы в положении! Нужно думать не только о себе, а и вашем будущем малыше. Я за руль садилась беременная несколько раз, на большом сроке, когда была спокойна и не нервничала. Стаж у меня 5 лет, поэтому знаю что говорю, то состояние когда только начинала водить машину это небо и земля.