Сегодня сержусь• 23 августа 2024
фикус бенджамина, напала болячка( липкие капли и точки появились
Как его вылечить?
Дама_из_рекламы• 23 августа 2024
Щитовка , берите цветок и очень внимательно осмотрите, увидите насекомых как плоские пятна
Даю справку• 23 августа 2024
купите актару , разведите и образгайте его весь, землю тоже полейте, сверху наденьте большой пакет, и пусть постоит
Кривая спроса• 23 августа 2024
Щитовка. Читайте все о ней. Я протирала листья и ствол ватным диском, смоченным в спирте, чтоб механически снять вредителей, а потом можно актарой
Xвостокрутелка• 23 августа 2024
Плюсуюсь за актару, але обробити потрібно декілька разів з перервами в тиждень, і ставте подалі від людей і тварин, вона дуже небезпечна. Полийте землю і добре зашикайте саму квітку, потім як вище писали, зверху мусорний пакет і на декілька днів винесіть, нехай так постоїть.