люблю_тортики• Изменено 23 августа 2024
Куда выбрасывать старую технику?
Есть мультиварка. Рабочая, но чаша уже старая, пригорает.
Ее в мусорный бак опустить?
Ели есть правила утилизации?
И вообще куда девают крупногабаритную б/у (нерабочую)технику вроде стиралок и холодильников?
Ее в мусорный бак опустить?
Ели есть правила утилизации?
Скіфська пектораль• 23 августа 2024
олх. отдать даром или за символическую плату. у меня такую мультю там купили за 500грн в течении 2х недель самовывозом
люблю_тортики
• 23 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Продать на олх
А зачем людям вещь, которой невозможно пользоваться?
Опять же, нет времени и желания тащить ее на почту.
Парасюха• 23 августа 2024
Ми все здаємо на металолом. Недавно плиту і скло з балкона чоловік возив.
Сірничок• 23 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Куплять нову чашу. Самовивозом
Копирайторша• 23 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Чашу купить и можно пользоваться
Сірничок• 23 августа 2024
Ответ дляПарасюха
На металолом скло?))
Копирайторша• 23 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ну тогда поставьте у бака, кто-то заберёт
Давно без алко• 23 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Люди куплять чашу і будуть користуватися
Парасюха• 23 августа 2024
Ответ дляСірничок
На металолом скло?))
Так.
Бите, ціле, пляшки, банки, папір - все приймають
Сірничок• 23 августа 2024
Ответ дляПарасюха
Так.
Давно без алко• 23 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Ніхто її не забере. Що за манера влаштовувати срач біля смітників.
Давно без алко• 23 августа 2024
Ответ дляПарасюха
Так.
Дуже мало де приймають бите і несианлартне скло. У вас великий центр прийому на переробку, якщо приймають все.
Копирайторша• 23 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Я пакет с обувью поставила, через 20 мин уже не было.
ЖивунаБагамах• 23 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Мало ли. Вместо тазика юзать будут
Парасюха• 23 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
+100
Вчора вночі біля сусіднього смітника хтось виставив 2 старих телевізора. П´яні бомжі їх пів дня розбирали, з матами і криками. Лишили кучу битого скла і детай розкиданих біля баків
Парасюха• 23 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Не виликий, типу якогось гаража. Але недалеко від нашого району. Зручний доїзд.
Фокус-Покус• 23 августа 2024
Плиты и стиралки без проблем забирают на олх. Мелкую технику думаю тоже можно самовывозом отдать.
Радостина• 23 августа 2024
Я как то видела возле мусорки обогреватель стоял, на нем записка формата а4 рабочий. Вот кто то мололец
Стервочка• 23 августа 2024
найдите службу которая скупает технику, я так от машинки избавилась, тоже нерабочая
Ноунэйм• 23 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
На запчасти.
Липка-прилипка• 23 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
не надо тащить на почту, поставьте цену 100 грн, и напишите только самовывоз, бесплатно лучше не надо, нафига вам маргиналам отдавать.
Стиралки, телефизоры и холодильники нерабочие забирают прямо из дому, еще и вам за них дадут 50-100 грн и ничего никуда тащить не надо, на олх полно объяв, уже не раз воспользовались этими услугами. .
Липка-прилипка• 23 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
В мене бойлер стоїть на сто літрів також не знаю куди його.
если Киев, то вот
в других населенных пунктах тоже можно такое поискать.