Результат:
вже голосів:
50 (40.98%)
Эпатажный мужчина
40 (32.79%)
Лицемерная женщина
32 (26.23%)
Оба варианта так себе
Я не Сірожа• 23 августа 2024
Ответ дляТасама
Ну ок, эпатажный можно заменить на странный ))
Тоді краще на брехливий та пустозвін.
rainbow2018• 23 августа 2024
Автор, а где можно почитать ваши труды о выборной и партийной системе в США. В какой именно отрасли политологии вы эксперт?
Почему Гаррис - лицемерка, а Трупм - просто эпатажный?
Николь1986• 23 августа 2024
Этот эпатажный мужчинка очень сладко говорит и много обещает. Очень хочется верить, что так оно и будет. Он придет к власти и эта война закончится. НО почему-то я не верю. Вот не верю и все. А так хотелось бы. Насчет этой женСТЧины, то она, как по мне, будет, как и нынешний старый дедуля- ни рыба и даже ни мясо. Поэтому не знаю. Все сложно.
rainbow2018• 23 августа 2024
Ответ дляТасама
Там, где и ваш труд « Реинкарнация ботов»
Я знаю, что большинство новорегов - резкие как понос. Про вас даже труды писать не нужно. Всё и все как на ладони))))