Сегодня я не я• 23 августа 2024
Недоступні партнери. Чому вони так приваблюють?
і що з цим робити?
Щебетушка• 23 августа 2024
Кому як. Я цього ніколи не розуміла. Мені якщо реально не доступно , то не цікаво. Навіщо витрачати час та емоції на це?
Герцогиня• 23 августа 2024
Незрелость психики
Зрелую, здоровую психику привлекают нормальные партнёры
Жена аллигатора• 23 августа 2024
Дитячі травми. Холодні батьки. Не було прикладу хороших відносин у сім´ї.
Мені психолог допоміг.
Тро Нью-Йорку• 23 августа 2024
Що Ви маєте на увазі? Абсолютно не доступні чи таки частково доступні?
Жена аллигатора• 23 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Бо у вас, скоріш за все, нормальна самооцінка і до вас ставились добре в дитинстві.
Якщо у людини з цим проблеми, то їй, навпаки, не цікаво зі звичайними.
Помогалочка• 23 августа 2024
Вероятно потому, что модель семьи, которую вы наблюдали с детства, вам не нравится. Чтобы не повторять ее, вы подсознательно выбираете партнеров, с которыми у вас ничего не получится.
Я инженер, меряю от 1• 23 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Незрелость психики
А нормальные это какие?
Леди_на_драндулете• 23 августа 2024
Многие люди часто гонятся за недоступными людьми, считая их хорошими, а на самом деле даже не зная что у недоступных людей в душе и какие они в жизни.
А достигнув желаемого, разочаруются из-за того, что ожидали большего.
Апрель Ивановна• 23 августа 2024
А смотря, что вы под этим понимаете, можете пример привести?
Что в вашем понимании недоступность?
А что такое доступность?
Что в вашем понимании недоступность?
А что такое доступность?
Крихітка на всі• 23 августа 2024
Хтось з батьків був холодним і недоступним. Мене батько в дитинстві кинув і я раніше западала на такого плану чоловіків.
НуКаНаКа• 23 августа 2024
Потому что вы не знаете, какой он/она.
Главное человеческое стремление - знать, а не иметь. А такие люди ускользают (иногда потому что знают, что ничего особенного из себя не представляют при ближайшем рассмотрении).
Когда узнаете их ближе - разочаруетесь.
Это один из вариантов ответа на ваш вопрос.
Когда узнаете их ближе - разочаруетесь.
Щебетушка• 23 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Та ні, теж холодні батьки, дуже авторитарні, як то кажуть токсичні і били мене , критикували- близьких відносин з ними не маю. Але все одно не розумію страждань за кимось. Відносини з чоловіками теж не люблю, що б ото драма була, емоційні гойдалки, ревності і тп