Гладиолус• 23 августа 2024
Муж превратился из-за усталости в психа, как быть?
Гладиолус
• 23 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Більше відпочивати)
Дома только и делает что отдыхает. Днём работа + тренажёрка выматывает себя до последнего.
Прошу не тренироваться дать перерыв не слышит
Люблю кетчуп• 23 августа 2024
Для начала проверить щитовидку. Бывает из за гормонов меняться характер, появляется агрессия. Здать анализы, выпишут таблетки, будет как новенький.
Гладиолус
• 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
К врачу отказывается категорически
Мотористка• 23 августа 2024
Мій після війни, поранення, лікування, реабілітації теж трішки псих( коханням лікую, не сварюсь взагалі. Дуже хочу, щоб більш менш прийшов до норми.
Люблю кетчуп• 23 августа 2024
Ответ дляГладиолус
К врачу отказывается категорически
Ну вы ж женщина. Все методы пробовали? Угрозы, шантаж, насилие, подкуп?
Козачка• 23 августа 2024
Ответ дляГладиолус
К врачу отказывается категорически
шлите нахрен этого инфантила
Чу Ча• 23 августа 2024
Ответ дляГладиолус
К врачу отказывается категорически
Отстаньте от него, вы предложили помощь- он отказался.вы сделали для него все ,что могли. Пора подумать о себе и сделать так,чтобы его психи не доставляли вам дискомфорт
Как_б_не_так• 23 августа 2024
Ответ дляГладиолус
Конечно, это его отдушина а вы просите это бросить.
Отстаньте и немного забейте.
Вы не устаете? Его психи на вас не действуют? Конечно действуют.
Отстаньте и немного забейте.
НетЕщеНаверное• 23 августа 2024
Може ви з нього психа робите, може наркотики вживає? Вночі спить?
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2024
Может другую нашел. Вот теперь хочет выглядеть красавцем. А вы его пилите, вот он на вас и срывается
Твоя космішна• 23 августа 2024
Ответ дляГладиолус
Он к соревнованиям готовится? Сколько лет?
Дякую_аж_підскакую• 23 августа 2024
Не может это быть из за усталости! псих это понятие относительное. есть причина, поговорите. для чего он ходит в зал? Не завел ли он себе на стороне кого то, если он утверждает что из за усталости но при этом для зала есть силы. Странно.
Миссис Буркул• 23 августа 2024
Ответ дляГладиолус
К врачу отказывается категорически
ну пусть тогда психует дальше....в одиночку
После 18• 23 августа 2024
Усталость не при чем, на любимых и деланных не срываются - боятся обидеть. Делайте выводы.
Миссис Буркул• 23 августа 2024
Ответ дляПосле 18
золотые слова. Я даже свои психи при пмс сдерживаю, ни разу голос друг на друга не повышали. Знакомы 10 лет уже
Безсовісна кума• 23 августа 2024
я уж думала, что он, как мой- не высыпается, устает -потому, что в ЗСУ..а тут мужчинка- работа, тренажерка.
фу
Кринжова баба• 23 августа 2024
Ответ дляМиссис Буркул
я тоже .. моей собаки повезло
спускаю пар рогулками
Дякую_аж_підскакую• 23 августа 2024
Ответ дляМиссис Буркул
У меня муж тоже псих) Но никогда на меня не кричит, говорит причину психа. Тоже работает, тоже устаёт, было время дома занимался качался, потом бросил, сил нет.
Гладиолус
• 23 августа 2024
Ответ дляМотористка
Я тоже не ссорюсь а принимаю удары на себя спокойно говорю в итоге не сплю которую ночь очень болит голова
Гладиолус
• 23 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Помогать ему расслабиться
Он ведёт себя как злая собака к которой просто неприятно приближаться
Гладиолус
• 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какие угрозы?
Гладиолус
• 23 августа 2024
Ответ дляЧу Ча
Да вот за этим наверно я сюда и пришла