Забула що?• 23 августа 2024

Мужские кроссы Skechers такие кто брал, что по качеству?

Именно эту модель, возможно тут есть уже "пользователи", нормально сделаны,не умрут через неделю?
Знаю, что модели разные и носятся по-разному
PORKA• 23 августа 2024
Эти не брала, а вообще скечерс ношу и я и муж и дочка - очень довольны. Хотя мужу очень сложно угодить с обувью

автор Забула що? • 23 августа 2024
Ответ дляPORKA
Та и у нас куча Скеччерсов перебывало, мои одни кроссовки быстро умерла сеточка сверху - треснула, и подкладка слишком быстро протерлась.
PORKA• 23 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
У меня сеточные отлично носяться, у меня 4 пары. А вот кожаные чуть хуже
Бува і таке• 23 августа 2024
Такие муж носит. Черные и серые. Черный 2 года. Серые осенью будут год. Норм все. Стирал в стиралке
Инстагра_мерша• 23 августа 2024
Взяли мужу на осень, но еще не носил. Сделаны хорошо, сказал удобные.
Он вообще полностью на Скечерс перешел. Все отлично носятся кроме одной пары зимней, плохо проклеены. Но они и дешевле были, может на паль попали или брак конкретной пары, не знаю, ту модель здесь хвалили.
PORKA• 23 августа 2024
Вот такие хоть и не дешёвые, но не подвезло с ними, начали протираться внутри
Вилами по воде• 23 августа 2024
Саме таких не носили, але взагалі скетчерси дуже живучі, моїм для залу 5 років, чоловік свої вуличні більше року точно уже носить
Дело было давно• 23 августа 2024
Правда, що дуже по-різному носяться різні моделі.
Купляли сину рижого кольору типу замш, не протрималися навіть пару місяців, просто жах, розлізлися. А інша модель поки тримається. А взагалі якість дуже впала, то хто пише, що 5-6 років носять, то вони не ті носять, як зараз продають ;)
Ось на розетці по чорних та всі інші про сірі.