Дело было давно• 23 августа 2024
кроссовки для девочки 12 лет такие актуальны?
Или уже не модные?
Потішаюся• 23 августа 2024
Ответ дляАnnеt
сперва гоняются за модным и актуальным, а потом чмырят одноклассников за шмотки.
Если чмырят одноклассников, то причину найдут. Не шмотки, так нос или разрез глаз, или тупость. Тут дело не в одежде.
бЭйбА• 23 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
В моем детстве за такие кроссы дети на одни пятёрки учиться начинали. И год мыли посуду за собой и родителями лишь бы купили.
Извините, но не все в детстве одежду отрабатывали, это лично ваш триггер.
бЭйбА• 23 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Боже..как теперь носятся с детьми! 12 лет и уже и то не обует, и это не наденет. Гляди ж ты. А у всех есть 6000-7000 на адидас и нью баланси??
Где вы такие цены нашли? Фила не дешевле адидаса стоит.
бЭйбА• 23 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Ну, если вы так преподносите, что обувь - роскошь, то они и чмырят.
Мой_ужин• 23 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Так точно! Моя дочка которой 10, сегодня прочитала из чата своих друзей: кроссы полное гавно. А на фото отличные нью баланси, мальчик выставил что ему купили к школе. И все зачмырили. Моя правда влезла со словами ребята не надо обижать друзей за вещи. Так и её зачмврили.