Дело было давно• 23 августа 2024
кроссовки для девочки 12 лет такие актуальны?
Или уже не модные?
Протру пилюку• 23 августа 2024
они не то что не модные, они дубовые и неудобные, хуже этой модели я не меряла. Да, автор, щас молодежь такое не носит уже.
Кіна не буде• 23 августа 2024
надо у девочки спрашивать, моей в 11 такая подошва нравилась, в 12 уже нет, как и многое другое, да и цвет для 12 лет ну очень спецефический, моя вообще сейчас признает только белый, черный, ну может еще беж.
Протру пилюку• 23 августа 2024
автор, они щас Вансы, Адидасы типа Суперстар в основном все носят.
Колупалочка• 23 августа 2024
Ответ дляПротру пилюку
В нам с дочкой вся фила подходит. Да, не самый красивые, но в них удобнее всего
Протру пилюку• 23 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
ой не знаю, я меряла такую модель, это трешак какой-то.
Царівна Жабка• 23 августа 2024
Мой_ужин• 23 августа 2024
Боже..как теперь носятся с детьми! 12 лет и уже и то не обует, и это не наденет. Гляди ж ты. А у всех есть 6000-7000 на адидас и нью баланси??
Мой_ужин• 23 августа 2024
В моем детстве за такие кроссы дети на одни пятёрки учиться начинали. И год мыли посуду за собой и родителями лишь бы купили.
Протру пилюку• 23 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
нашли что вспоминать, я извиняюсь, но кроссовки, штаны, футболка - не роскошь, а всего-лишь одежда. Также как и мандарины всего-лишь фрукт, а не деликатес на новый год.
Мой_ужин• 23 августа 2024
Ответ дляПротру пилюку
Так и обувь может быть самой обычной, обувь не роскошь же. Но тут дело в другом и цвет не тот и фасон. Отличные кроссовки как по
Протру пилюку• 23 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
ну если уже покупать, то модное и актуальное не правда ли?
Дело было давно
• 23 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Ну так можно в синсее недорого купить модную модель гривен за 600. на сезон хватит, а потом и нога віростет. Вчера вообще на али по акциям заказала 2 пары тканевых кросов себе и малой и одни кожзам))) Модели модеые. 3 пары - 700 грн)))
Мой_ужин• 23 августа 2024
Ответ дляПротру пилюку
Не правда, а если выбор стоит между едой и такой обувью?
Потішаюся• 23 августа 2024
В 12 моя носила джордан найк, на эту осень накупила вансов разных цветов, ей 13.
Протру пилюку• 23 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
автор вроде нигде не написала, что ей не хватает на хлеб