Я знаю, что это сетевой турбизнес. 5 лет назад меня звали, но я отказалась. Даже в своем турагентстве у меня нет таких доходов, как у женщины, которая меня приглашает. Какие подводные камни ? Прошу писать по существу
Цена вопроса 600 дол и построение своей сети.
Бюст Березуцкого• 23 августа 2024
Я не по теме.
Но хочу спросить где лучше смотреть сайчас путевки на все включено
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не по теме.
Отпуск
ПодругаМужа• 23 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не по теме.
Лучше всего связаться с тур.агентом ,рассказать все ваши пожелания и бюджеты и просматривать предложения . На любых поисковиках (кроме сайтов операторов ) в 99% не актуальный прайс.
Налогообложу• 23 августа 2024
Мне в тик токе постоянно попадаются ролики о отдыхе от Адвант, так там в коментариях многие пишут негативные отзывы, мошенники и тд. Сама думала взять путевку в Хорватию от них, но потом передумала.
Турагенція Tourdream• 23 августа 2024
Автор, построить свою сеть в Адванте и заработать Вы можете только привлекая таких же ’подписчиков’ на их услуги и получая свой %.
Конкуренцию турагентствам, бронируя туры Вы навряд ли сможете составить, не имея опыта работы в этой сфере.
По сути, Адвант - это то же турагентство. Никаких ’уникальных’ предложений у них нет. За то же, что в обычном агентстве Вы можете получить бесплатно (доступ к сайту с предложениями по турам), Адвант берет абонплату. Утверждая при этом, что предлагают туры по ценам туроператора, а цены нетто или брутто никто не уточняет ))
Я указала, что у меня свое турагентство! И я вижу оооочень огромную разницу в доходах !
Турагенція Tourdream• 23 августа 2024
Ответ для__Люляша__
Вы турагент и задаете такие вопросы про Адвант? )) Честно, мне странно такое читать и с трудом вериться ) Вы давно в туристическом бизнесе? Активно работаете или от случая к случаю?
С чего Вы взяли, что у той женщины высокие доходы от деятельности этой пирамиды?