ЗаведУющая• Изменено 23 августа 2024

Вам подобається така калбучка?

Питання в темі. Це звичайний розсип. Імітація великого каменю, я так розумію. Є в мене з цього набору сережки. Ще в комплекті існують каблучка і кольє. Кольє мені, наче, менше подобається і треба. Про каблучку серйозно думаю. Як Вам? Ціна 1150 євро.
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
фото
Так. Там є три розміри і вартості: 1150 євро, 1600 євро і 2000 євро. Я приміряла останню. На моїй руці негарно. В мене ручка маленька, а там булижники якісь вгору стирчать....таке...
На_оба_рот• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ні, там все супер. Тільки вартість від 5 000 євро і вище)
Ну мне или все или ничего))).
Помидорина• 23 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну це наче , те що автор виставила. Хіба ні?
ну да - я за цену- не стоит оно так тут
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
автор дайте просто мне тыс евро.вам не нужно то кольцо)
А ви куди їх витратили б?)
неДодекаэдр• 23 августа 2024
Я бы россыпь не купила, зачем?
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я бы россыпь не купила, зачем?
А що б купили? Фото покажіть, будь ласка
Бабульція• 23 августа 2024
Именно такая россыпь не нравится. Которая выглядит как цветочек. Посмотрите другие россыпи. Когда один камень и вокруг него много мелких. Или вот просто много мелких, но сделано по-другому
неДодекаэдр• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Только камень, который имеет цену у ювелиров
Мандолина Бу• 23 августа 2024
Ответ дляПомидорина
ну да - я за цену- не стоит оно так тут
Ну ось я вибирала, як весільну, дівчата мені тут радили. Почти таке саме, але ціна інша.
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляБабульція
Фото, що виставила в тему, не зовсім те. На ділі воно буде виглядати як сережки з цього набору. Середній камінчик більший за інші. От фото
Нічого вдягти• 23 августа 2024
Нравится. Но нафига за такие деньги? До карата все равно лэбы, никто их не рассматривает особо. А Сваровски даже лучше блестят.
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
Це ж не діамант, вірно?
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Люблю і ношу лише діаманти. Сваровскі не хочу. Але справа смаку
Мандолина Бу• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Це ж не діамант, вірно?
Це діамант. Купували в грн 250 тис.
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
Це діамант. Купували в грн 250 тис.
Ну ви не порівняйте мій бюджет і ваш) мій максимум 2000 євро
Нічого вдягти• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
А вам не мешает, что вся это мелочь - лабораторные бриллианты? Что не земля вам их миллионы лет рожала и вот это все?
Бабульція• 23 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
Це діамант. Купували в грн 250 тис.
Я помню ту тему. Вы писали, что искусственный выбираете
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Чому? Це натуральні
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
Це 1к чи більше?
Нічого вдягти• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Чому? Це натуральні
До 1 карата никто не контролирует, это невозможно. И ценности у них особой нет. Изучите вопрос с ЛБ, это прелесть.
Мандолина Бу• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну ви запитали, я відповіла. Це не мій, нажаль бюджет)). Майбутнього чоловіка.
Я про те, що диамант за 60 тис мабудь нормальний не купиш. Якщо ви в Києві, то в ЦУМі на першому поверсі є магазин , де я купувал solofordiamonds. Або сайт їх є. Зайдіть подивіться, може ви це передумаєте брати.
Мандолина Бу• 23 августа 2024
Ответ дляБабульція
Ну оцей вибрала. Настоящі від 480 тисяч
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
У Вас супер майбутній чоловік. Вітаю!
Пусин Кукин• 23 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
що таке лб?
Бабульція• 23 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Не вводите в заблуждение. Прекрасно выдаются сертификаты от определенного размера, которые прекрасно проверяются. Ну конечно на россыпь сертификата не будет. Но и не от 1 карата только выдают и проверяют. Автор не видит разницу покупать 0,5 между тем, что у нее есть. А на карат и выше нет денег, поэтому хорошо оформленная россыпь ее вариант. Я лично за маленький или россыпь, чем за лабораторный. Это не настоящий камень, так зачем он нужен, еще и стоит не дешево
Мандолина Бу• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Це 1к чи більше?
1,5 к
миссДавеча• 23 августа 2024
Большинство будут думать, что это серебро с фианитом. Мне лично - не нравится!!! За эти деньги можно красивее купить
Мандолина Бу• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
У Вас супер майбутній чоловік. Вітаю!
Дякую) Так, він гарна людина)
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Покажіть, будь ласка, що саме
автор ЗаведУющая • 23 августа 2024
Ответ дляБабульція
Дякую за чудовий коментар