Джем Шакіри• 23 августа 2024

Котик с воспалением кишечника или другими проблемами жкт, поделитесь опытом

Девочки, у кого животное с проблемами жкт, или может ветеринары, расскажите про правильный корм, добавки, витамины, все что помогает здоровью животного. У нас воспаление, пока лекарства только, но ищу информацию как помочь дома. Спасибо
Тишком нишком• 23 августа 2024
У меня у кошки запах изо рта сильный. Кошка подобрашка, у нас год живёт. Вет посоветовал полностью перевести на натуралку - любое сырое мясо кроме курицы

П´яна вишня• 23 августа 2024
Если вы в Киеве, в центральном Зоолюксе хороший гастроэнтеролог
Из лечебки
Kattovit гастро очень хорошее соотношение цена-качество, потому это бизнес одного человека, он сам завозит немного и продает на своем сайтике kotomarket.com/фб/проме уже несколько лет. Катовит котикам вкусный.
И у него же Медика, она немного выше классом
Мы брали и то и другое , пока были проблемы
Голена блондинка• 23 августа 2024
Ответ дляТишком нишком
И заимеете хроническую почечную недостаточность, как у нас.Страшная болезнь.Не вздумайте так кормить, у котов почки больное место, натуральное питание должно быть сбалансированное, а не просто сырое мясо и всё.
Тишком нишком• 23 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
Дякую, я годую сухим кормом, який мені порадили волонтери в притулку, де ми кицю брали. Сьогодні водила собачку на щеплення (теж приблуда), та попитала за запах з пащі, і ось так мені порадив ветеринар. То тоді краще я до нього тварин водити не буду, мені просто тут близько біля дома
Дюйм оф о4ка• 23 августа 2024
У мого постійно щось вилазить, найкраще почувається на Royal Gastro Moderate calories, більш-менш нормально - роял для чутливого травлення. На жаль, перевести його на інший корм не виходить, навіть поступово, - блює. Недавно вереринар порадила давати 6-8 тижнів Dolfos AmylaDol, це щось типу людського панкреатину, на ньому мав дуже хороший апетит.
Дюйм оф о4ка• 23 августа 2024
Ответ дляТишком нишком
Ви знаєте, коли у мене років 20 тому коти були на натуралці, з рота у них пахло зовсім не фіалками через зубнний камінь. Теперішній і попередній на преміальній сушці (не можу сказати, чи вона корисніша за натуральний корм, але у будь-якому випадку запаху з рота на ній нема).
Я Вас не боюся• 23 августа 2024
Ответ дляТишком нишком
у моей кошки был сильный запах изо рта пока не удалили все больные зубы.
Зубов осталось мало, но запах пропал
Я Вас не боюся• 23 августа 2024
проблемы с кишечником бывают разные.
Надо лечить именно проблему, которая есть