Матраскин Брат• 03 марта 2014
Неужели действительно Россия не знает, что творит ВВП???
только что канал Украина показал как нагло врут российские журналисты, (если их можно так назвать)(((( я в шоке
Оказывается!!!! российские солдаты...ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО КИЕВСКАЯ САМООБОРОНА!!!!
Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
что за бред?!Какая Киевская оборона!Не пишите чушь!
бред это ваш коммент
Аноним ФЕЯ• 03 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тоже смотрела этот эпизод. Россия 24 и РТР там вообще, показывают противостояния на майдане и озвучивают, что это в Симферополе сейчас в данный момент происходит.
Матраскин Брат
• 03 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Прочтите, а потом комментируйте((((
Вот именно Бред(((( реально показывают солдат и говорят -это киевская самооборона вооружилась(((((
видео с майдана показали как видео с Севастополя(((((
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Все россияне думают,что ВВП,на защищает(не понятно от кого,только от нас самих).Мы сильные и победим умом и выдержкой этого импотента(ВВП)
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
пипец-уроды
Матраскин Брат
• 03 марта 2014
или Симферополя...
Бабки-Дедки, наверное зомбированы и верят ВВП
Аннуитет• 03 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы свой ум на майдане по-моему оставили,по вашему нас самооборона защитит(бандиты)
Медсестричка• 03 марта 2014
сайт, на котором разоблачают ложь российских сми
Stopfake - остановим ложь
Каркуша Клара• 03 марта 2014
Ответ дляАннуитет
хорощо,что вам оставлять нечего.
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Ответ дляАннуитет
от кого вас защищать!Мы наоборот, ум и единство приобрели,вам до этого не дойти
Медсестричка• 03 марта 2014
Покорительная• 03 марта 2014
Пора открывать отдельный канал, который будет целые сутки опровергать российские СМИ. К сожалению промывают мозги не только Русским. Я бы еще однокласники закрыла, пару недель назад наткнулась там на фото под названием герои майдана. На нем были изображены семья из 3 человек ( мама папа я ) в черных вышиванках ( ниче что на улице начало марта?????) с белой вышивкой, ну и руки подняты в нацистском приветствии
Самого майдана конечно не видно, так улица- раз мытый фон.
Но страшнее всего комментарии, особенно от своих одноклассников находить((( ну хоть бы чу- чуть включали мозг. Имея сегодняшнее комп. ресурсы, еще и не такое можно нарисовать
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Ответ дляПокорительная
согласна на все 100.
Покорительная• 03 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Stopfake - остановим ложь
Ссылка не работает, через Гугл тоже не получилось зайти
Аноним_622• 03 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Вот бы нам тут тему такую открыли, без анонимов. Чтобы вся непроверенная информация размещалась только там. Идет колоссальный вброс дезинформации.
Я показала как ’одесситки’ просят помощи у России, часть людей не дочитали и понеслась ’жалоба, провокация’.
А показано видео, чтоб опровергнуть информацию. Но кто ж сейчас читает...
Медсестричка• 03 марта 2014
Ответ дляПокорительная
работает,долго страница грузится.
из других источников
Форум - борьба с ложной информацией
из других источников
Форум - борьба с ложной информацией
Чёрти Шо• 04 марта 2014
а меня забанили на русском форуме за то что я писала ПРАВДУ .....
.....уууу плякаю
Аноним_631• 04 марта 2014
Да, к сожалению так. Сегодня на меня напали 5-6 россиянок в одноклассниках. Все с пеной доказывали, что никакой войны нет, мы ее придумали для того, чтобы на Россию нагнать. И наши каналы все врут, потому что США делает пропаганду. А еще я узнала, что Гитлер у нас национальный герой и мне такой сволочи неблагодарной стыдно 9 мая ветеранам в глаза смотреть.
Ужас, пару часов от этих помоев отходила.
Таракашечка• 04 марта 2014
Посмотрев это фото:
и немного погуглив, у меня сложился такой вопрос: не кажется вам что это одна и та же девушка на видео?
https:// (та что блондинка)
( с 6:30 на заднем плане блондинка в очках, в микрофон говорит, потом к дающим интервью девушкам подходит. Мне кажется, что это тоже она, даже голос похож.)
https:// (с 3:38 мин.) Мне кажется, что это тоже она, но рыжеволосая. И драку по концовке поддержала.
https:// (та что блондинка)
Таракашечка• 04 марта 2014
ой, опечатка. На втором видео я имела ввиду девушку, которая говорит в рупор, а не в микрофон..