КрейсерАвроровна• 03 марта 2014

АДМИНЫ Закройте эти дебильные темы

Ув администраторы!Вам не кажется ,что пока обратить внимание на то, что здесь уже ненависть перешла все границы!Все переругались! Прокляли друг друга! Может хватит !Хотя бы на неделю заблокируйте все эти темы! Про Крым, Анимайдан, Майдан. Сколько можно!Уже сил никаких нет!
Результат:
вже голосів: 165
105 (63.64%) Поддерживаю ,уже устала от всего
48 (29.09%) Мне все равно, и так все хорошо
12 (7.27%) Хочу еще по оскорблять друг друга
автор КрейсерАвроровна • 03 марта 2014
многие йорничают потому, что из за ненависти не видят ничего! Глаза залиты злостью, к тем кто другого мнения. Так нельзя! Мы еще больше подыгрываем, тем кому это надо. Вроде все люди взрослые и должны понимать

Вкаблучках• 03 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Ой автор,никто и не попытался Вас услышать, к чему вызвали,а сразу наговорли гадосей. Обидно!Все наша беда в том,что никто никого не слышет
У автора ответы однобокие. Получается, если хочешь общаться о том что происходит в Украине, то ты либо безразличный, либо собираешься ’по оскорблять других’. Странный выбор.
so_if• 03 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Для меня ответа в опросе нет. Неполный опрос.
Для мене теж) Мені не все одно, нікого не прагну ображати, а втомлюватись в таких умовах - це розкіш, треба тримати себе в руках, у нас же ж є діти, як же вони мають себе почувати, якщо батьки в паніці і опустили руки? Заради своїх дітей маємо тверезо мислии, не панікувати і вести себе зріло; фільтрувати інформацію, яку отримуємо і не підтримувати агресію, не весись на різні провокації.
автор КрейсерАвроровна • 03 марта 2014
Ответ дляso_if
вы понимаете что если не оставить усе это то скоро либо меня,за то что я пишу на русском, либо вас , за то что вы пишите на украинском, засрут так , что мало не покажеться! Уже противно от фраз типа ну и вали в свою Россию, бендеровское отродие, война и тд. БЕСИТ!!!!
so_if• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вже маємо те, що маємо), зараз треба заспокоїтись, бо від реальності не втечеш і не сховаєшся.

І зовсім не обов’язково читати все, що пишуть, сприймати все на свій рахунок і приймати близько до серця брудні висловлювання. У всі часи вистачало дурнів і зараз не виняток - нічого не поробиш).

Давайте будемо мудрішими, не підтримуймо спроби роз’єднати і протиставити людей в нашій країні!