Mrs. Marina• Изменено 23 августа 2024

Хто користувався спреєм для носа Кромофарм, ваш відгук?

Хто користувався, спрей - гормональний? Знімав закладеність? Побочки які були? І як його відміняли?
Nina-0a85• 23 августа 2024
Користувалась колись давно, від алергії, спрей дуже слабенький. Мені не допоміг.
Не гормональний.
Є ще каплі в очі Кромофарм, вони більш ефективні. Користуюсь при алергії.

арина-ветерок• 23 августа 2024
Очень слабо действует. Обычно в начале сезона амброзии начинаю с него, потом перехожу на Авамис.
автор Mrs. Marina • 23 августа 2024
Ответ дляNina-0a85
Не гормональний.
Мені лікар написав візалергол для очей, но шось ніфіга
автор Mrs. Marina • 23 августа 2024
Ответ дляарина-ветерок
Авамис - гормональный?
арина-ветерок• 23 августа 2024
Ответ дляMrs. Marina
Авамис - гормональный?
Да.
автор Mrs. Marina • 23 августа 2024
Ответ дляарина-ветерок
Да.
Як приймали і як відміняли? Звикання немає?
JaSonechko• 23 августа 2024
Ответ дляNina-0a85
Не гормональний.
Эту гребаную амброзию хочется выжечь всю(
Глазам капец. Капаю кромофарм, пью антигистаминное - и какой-то такой чахлый эффект(
Вам капли помогают?
автор Mrs. Marina • 23 августа 2024
Ответ дляJaSonechko
Вам капли помогают?
Согласна за амброзию. Хотя у меня аллергия не только на нее. Кровь на эозинофилы 14%, мазок из носа показал 10% эозинофилы.
Никсар 20 мг, монтел пью. Плюс капельница реосорбилакт 200 мл в/в 3 дня. Это врач уже капельницу назначила после анализов. Раньше капала нос Форинексом потом поменяла на Фликс. Да, гормональный - но дышать сразу начинаешь. А тут хотела попробовать не гормональный - 3 день использования, эффекта я пока не поняла наверно буду доставать фликс.
Глаза - визалергол назначили. Эффекта особо нету
JaSonechko• 23 августа 2024
Ответ дляMrs. Marina
У меня хуже всего глазам( носу помогает просто антигистаминное в таблетках

автор Mrs. Marina • 23 августа 2024
Ответ дляJaSonechko
Для глаз вот советуют кромофарм и визалергол, мол самые действенные
_Alekssandra_• 23 августа 2024
Я пользовалась. Мне его не назначали. Кажется, на этом форуме и посоветовали. Помогал немного. Побочек не заметила.
Но как-то в такое время Фликс покупаю. Он гормональный. Не скажу, что прям совсем нет симптомов аллергии, но без него был ужас ужасный.
JaSonechko• 23 августа 2024
Ответ дляMrs. Marina
Так вот кромофарм же и капаю) а глаза все равно выцарапать хочется
автор Mrs. Marina • 23 августа 2024
Ответ дляJaSonechko
А, ой, попробуйте визалергол, а лучше к окулисту может он что еще подсоветует
Вера• 24 августа 2024
Автор, в вашем случае не поможет кромофарм, он очень слабый. Детям назначают. Мне никогда не помогал. Только глаза капаю кромофармом.