куркулиха• 23 августа 2024

Девочки из Одессы и области, есть вопрос по креветкам)

Подскажите пожалуйста, продаются ли у вас сырые черноморские креветки. Муж обожает их, но уже как 2 года их не едим((( жили в херсонской области покупали и ели их круглый год, сейчас наш город в оккупации (((. Мужу скоро юбилей. Если у вас продаются, можете дать контакты или помочь купить и переслать в Киев? Буду оооочень благодарна.
Сусановна• 23 августа 2024
Да, они называются рАчки. На Привозе точно есть.
Сусановна• 23 августа 2024
Попробуйте спросить
https://www.instagram.com/svitlana.privoz_odesa?ig...
vecya• 23 августа 2024
Может у этих есть, спросите, когда-то покупала у них рибку https://t.me/katsalfishhouse
Оцененная• 23 августа 2024
Якщо мова про рачки, то в Одесі на привозі пошукайте через інтернет. Дівчатка відправлять . Але сирі з хладогеном не варіант, лише брати вже зварені
Викупана• 23 августа 2024
Автор,вы хотите,чтобы муж траванулся?Ну какая пересылка летом ещё и креветок?
автор куркулиха • 23 августа 2024
Ответ дляВикупана
Мы в том году заказывали. Пришло за один день со льдом
Викупана• 23 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Вы только что написали,что 2 года их не ели.