Холодная каша• 23 августа 2024
На кую тему вы бы хотели снимать ютуб канал?
Дама_из_рекламы• 23 августа 2024
Интересно было бы рассказывать об уходовой косметике. Но я лентяйка, поэтому снимать ничего не буду.
Холодная каша
• 23 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
Як містер біст роздавати всім гроші і подарунки
И я б так хотела. Но начинать нужно с чего то другого. Так как нечего раздавать пока что. Бист начинал с других видео.
Ms. Откровенность• 23 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
А Вы не видели двух заросших красавцев в сверкающих костюмах, которые показывают псевдо-фокусы? Типа на улице трясут блестящей тканью и прохожий должен бы по идее фокуса за ней пропасть, но видно как он уползает и подобные видео. Это же как Бист-бомж стайл или люкс-бомж)) И ничего толком не делают, а всем нравится))
Ласковая_львица• 24 августа 2024
Хотіла би вести канал про малювання пастеллю, сухою та олійною. В мене є колекція якісних професійних матеріалів, багато замовляла з США, знаюсь на нюансах кожної марки, залюбки робила би детальні огляди. Звісно, що українською. Але ліньки, і тематика надто нішева, не взлетить.