Купили кошечку она очень худая , просто тоненькая и длинная . Очень большим размером ходит в туалет. Я начинаю переживать . Активна носиться. Но как струна
syperrizhik• 23 августа 2024
У нас бенгальская. 5 лет. Все такая же стройная, как струна. Очень активная, кушает хорошо. Зимой может чуть набрать. Толстых бенгалов редко можно увидеть, разве что мальчики более крупные за счёт костяка.
А вообще, классные они)
Как собака, только кот
А вообще, классные они)
Как собака, только кот
Ответ дляsyperrizhik
А вообще, классные они)
Как собака, только кот
А вообще, классные они)
Как собака, только кот
Так, кішечки більш тендітні. В нас хлопчик пухленький трішки)