Гуляю босоніж• 07 января в 17:46

Кому удалось пристроить котика в добрые руки? Подскажите

как вам удалось это?
У меня сейчас на пристройстве кошечка и что-то никак.
Покидала на ФБ примерно в 30 групп (вроде активные группы, тысячи и десятки тысяч человек, но в большинстве даже лайка нет)
На ОЛХ купила рекламу
Кошечка 3 года, это конечно не котенок. Зато понятен характер, здоровая, со справкой зоолюкса, простерилена, привита, обработана, горшочек знает.
Каких-то безумных требований я не выдвигала
И вообще глухо
Сама собі лікар• 07 января в 17:52
Праздники, люди были очень заняты. Многие разъехались. Им не до котиков) Попытайтесь после праздников и каникул. Удачи вами спасибо за спасенную котейную тушку)
Хочу в БАНю• 07 января в 17:54
А мышей ловит?
a.ostroverh• 07 января в 17:56
Возможно как вариант группы района или города
У нас есть чат в Ирпене с отдельной веткой
Недавно котёнка на следующий же день пристроить
Собачек в семьи пристраивали, даже объявление на столбе сработало!
Возможно нужны ’продающие’ красивые фото котика!

Удачи Вам! И копейки любящих ручек!

Я не пристраивала, у самой трое укотовленных)
ТаЕщеОптимистка• 07 января в 18:01
Я нашла на рождество в закленной коробке на мусорнике. Поговорила с волонтером и поняла дело глухо. Ещё и условия мне озвучили. Живёт у нас. Борьба за квадратные метры с собакой (у меня охотник-псих). Две домашние кошки пока на расстоянии только шипят. Две недели войны, но сегодня кошка дала отпор собаке и собака поняла, она не главная в квартире. Пол дня вроде норм. Вряд ли я ее пристрою, хотя ей приблизительно год (по зубам), и она стерелизованна. За две недели глухо.
автор Гуляю босоніж • 07 января в 18:05
Ответ дляХочу в БАНю
А мышей ловит?
Удалено администрацией...
Регионщица• 07 января в 18:06
Сусідка мами в селі виїхала в Ірландію, залишила 3 кота і вагітну кішку. У мами 2 своїх стерильних. Кішка привела 3 кошенят, забрала, на олх виставила, але жодного дзвінка за 3 місяці. Хлопців кастрували і поїхали на село. Дівчинка записана на стерилізацію і теж поїде на село. Всі гарнюні і ласкаві, а толку. У мене своїх 4, тож поки мама ще зжива, то тягтиму, а далі не знаю, що з ними буде.
После 18• 07 января в 18:07
я знаходила дім котенятку, але скоріш за все просто пощастило, його взяли в селище на Київщині після деокупації, а братика прийшлось залишити собі, бо нікому виявився не потрібний. Вже йому 2 роки,.обожнюю його, ніжнішого створіння не зустрічала
Регионщица• 07 января в 18:07
автор Гуляю босоніж • 07 января в 18:08
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мы одну маме нашей пристроили.
Сперва с собакой была война. Но как только она подчинила собаку, так сразу стали лучшими подружками.
Правда одна старшая и главная подружка (киса), а вторая младшая (собака)
Мизимец• 07 января в 18:42
Кидайте на ФБ туда, где не десятки тысяч, а меньше народу и почаще, так скорее заметят. Одного -двух раз мало. Пусть примелькается. Фото красивые сделайте, а не как некоторые - грязный пол, срач, и еле виден кот, трущийся об ноги (сегодня такое попалось в ленте).