Налитое яблочко• 24 августа 2024

Кто лишилися девственности по симпатии?

Но без любви. Как все прошло?
Замороженная селедка• 24 августа 2024
Ноомально, но без восторга, я даже толком не понимала тогда как должно реагировать мое тело и как себя вести. Зато было интересно, что новый опыт.

Зараз все скажу• 24 августа 2024
Хорошо, я сама этого захотела, решила, что пора. Больно было немного, крови было много, но было даже приятно.
Мозговая пилочка• 24 августа 2024
Атлична всё прошло. 20 лет в браке.
автор Налитое яблочко • 24 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Атлична всё прошло. 20 лет в браке.
Вы до сих пор с ним?
Мозговая пилочка• 24 августа 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Вы до сих пор с ним?
Ды. С ней)
Правда, щаз временно, по разным странам.
Красавица писяная• 24 августа 2024
Прошло ужасно, но правда я по любви с будущим мужем)
Так сильно не понравилось, что скоро 35 лет как вместе)))
автор Налитое яблочко • 24 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ды. С ней)
Это вы были девственником или она?

автор Налитое яблочко • 24 августа 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Надеюсь последующие разы были лучше
Мозговая пилочка• 24 августа 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы были девственником или она?
Конечно же оба!!!
Красавица писяная• 24 августа 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Надеюсь последующие разы были лучше
О нет))) мы оба были девственниками)
Ушло много времени, прежде чем секс стал для меня блаженством.
Залізна пані• 24 августа 2024
Я по глупости, все подруги уже занимались сексом, и меня эта девственность стала морально тяготить.
В 17 лет.
ОдинРазНадетое• 24 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Такие поступки - это глупость...
За границей есть порностудии, где отваливают хорошие бабки девственницам)
НашлаПерепискуМужа• 24 августа 2024
Супер. Симпатії теж було не так щоб і багато. В мене була мета покінчити із дівоцтвом, я обрала більш менш нормального однокурсника)) Короче, скористалася ним один раз. Цікаво, що зараз, коли вже пройшло 20+ років, ми працюємо разом, спілкуємося, але ту історію ніколи не згадували
Залізний кіготь• 24 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он был мальчиком или уже был сексуальный опыт?
Залізний кіготь• 24 августа 2024
Ответ дляКрасавица писяная
О нет))) мы оба были девственниками)
Упорные тренировки дали свой результат, мы тоже вначале не понимали как им заниматься и получать удовольствие, но продолжали это делать через день
НашлаПерепискуМужа• 24 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Хтозна, думаю був
Залізний кіготь• 24 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хтозна, думаю був
Он удовольствие то получил?)
Я когда-то хотела заняться сексом только ради самого факта - не смогла. Отменили в последний момент.
Но до сих пор дружим и с юмором вспоминаем эту историю.
автор Налитое яблочко • 24 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Он удовольствие то получил?)
Во время процесса или перед отменили?
Залізний кіготь• 24 августа 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Во время процесса или перед отменили?
Перед ним конечно. Уже разделись
НашлаПерепискуМужа• 24 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Он удовольствие то получил?)
Та отримав. І, до речі,був презик у нас, так що точно з досвідом
Залізний кіготь• 24 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Понятно, первый парень с которыми у меня не состоялся секс - получил только эстетическое удовольствие, но и я тоже)))
Красавица писяная• 24 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Через день? )))
Та Вы слабаки по сравнению с нами 😂 Мы долбили как дятлы по девять раз за ночь. Шо значит молодость) и де она теперь.
Залізний кіготь• 24 августа 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Через день? )))
Работать нужно было) по этому через день получалось. Потом я поймала себя на мысли что получила удовольствие от секса и от того я и я доставила удовольствие партнеру. Вот это было что-то прям радикально новое.

У нас сейчас и дети есть, но одна привычка осталась - сон только голышом (ну кроме этих дней)