Перша скрипка• 24 августа 2024
Мама обрадовалась разладу с мужем
Девочки, я так неприятно удивлена, но вижу не подала. У нас с мужем разлад в отношениях случился. В подробности не буду вдаваться. Моя мама в камеру так улыбнулась, я увидела искреннюю радость.
Радость, что у меня проблема. Как бы вы поступили? Продолжили общение?
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2024
Да, мужья приходят и уходят, а мама - одна )))
Моей маме никогда никто не нравился - ни зятья, ни невестка, ни даже девушка внука. Но все живут отдельно, достаточно далеко и не обращают на это внимания. Единственно мой нынешний муж вроде ей (пока) что нравится. Или она просто пока не озвучила свои фэ )))
Морковна• 24 августа 2024
Я тоже обрадовалась, когда моя дочь ушла от идиота-мужа))), а она тогда была очень подавлена. Но время прошло, дочь миллион раз убедилась что была права и давно счастлива с другим мужчиной.
Так что может быть Ваша мама не так уж и неправа?
Ждушечка• 24 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Мама с высоты своих лет что-то видит лучше вас.
Не факт
Мию чакри щоденно• 24 августа 2024
Мама думаю бачила і до того, що він гівнюк. От і рада, що і ви то нарешті зрозуміли.
Трактор Віка• 24 августа 2024
Моя мама всю жизнь меня растила на фразе ’маме единственный человек в мире который тебе не желает зла/не позавидует’.
И так в целом и было, а потом я вышла замуж и заметила такую тенденцию,что если я маме что-то расскажу,то всё сорвётся.
Скажу,что намечается командировка в другую страну - не дадут визу. Расскажу за отпуск - заболею короной перед вылетом.
Расскажу за покупку новой машины - что-то случится и не купим,или просто не получится.
А если маме не рассказывать на перед,то все будет окей. Я хз, может совпадение, а может и правду глазами.
Рекомендую вам на всякий случай ничего не рассказывать такого
Крихітка на всі• 24 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Вік тут ні до чого, моя, наприклад, хотіла щоб я від зрадника народила другу дитину
Крихітка на всі• 24 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Це дуже маніпулятивна фраза, маніпулятори кажуть про єдину людину в світі
Трактор Віка• 24 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Скорее всего вы правы.
Но я с детства так часто слышала про ’только мама’, что в целом воспринимаю эту фразу как истину,но решила своё держать при себе
Грабля• 24 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
У меня часто такое бывает - если рассказать заранее, то точно что-то случится. Я называю это ’самосглаз’, т.е мы сами как-то влияет на то, что сказанное не сбудется.
У меня такое много лет с совершенно разными людьми происходило.
Но работает и наоборот - если кому-то сказать, что что-то не выходит, не получается, не находится, то проблема быстро решается.
Это загадка, но работает.
Моторошні троянди• 24 августа 2024
Моя мама постоянно какие-то гадости про моего мужа мне говорила, подбивала на скандал. И не так он с ней разговаривает, и характер плохой и т д. Пока мы с ней не поссорились, я сказала, что не буду обсуждать свою семью с ней. Она 4 раза разводилась и все мужья по ее словам козлы, а она одна святая.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2024
Автор, скажите пожалуйста, мне просто интересно , у Вас есть сын?
По теме, Ваша мама не обязана его любить. Разделяете, мама это мама, муж это муж. Моя откровенно терпеть не может моего мужа, и не скрывает этого, но меня любит и я ее люблю. Если перегибает- защищаю мужа. У нее есть право на свое мнение. Главное, чтоб Вам Ваш муж нравился. Ну и Вы по жизни любите вообще обижаться? Обиделись на мужа, теперь так хочется обидеться на маму, обида приятное чувство, но злоупотреблять им могут только дети, из за незрелой нервной системы.
Вапщета• 24 августа 2024
Ответ дляГрабля
Это загадка, но работает.
Интересно очень, а у меня наоборот если скажу всем вокруг про свои планы, которые очень хочу чтобы сбылись, то все сбывается.Поэтому я часто говорю желаемое в место действительного, которое вроде как маловероятно что сбдется, но проходит полгода год и чудным образом сбывается
Грабля• 24 августа 2024
Ответ дляВапщета
Я ж о том - это мы сами ’делаем’. Я не знаю как это работает.
Ваш вариант мне нравится ❤️
МЧСница• 24 августа 2024
Коли я ще була в шлюбі мені моя мама сказала, от розведешся… і побачиш….
Дуже їй цього хотілось. Так воно і сталось.
Ваша прЭлесть• 24 августа 2024
В мене точно така мама. Довгі роки намагалась зберігти наді мною владу, чоловіка сприймала, як ворога. Хоча за характером вони однакові, одне одного варті. І постійно намагалась мене повернути додому в залежність до неї, вигадувала будь-які приводи. Єдиний вихід - сепаруватися, щоб така поведінка не травмувала. Зараз вона вариться в своїх образах і ненависті, але мені вже майже пофіг.
Винник• 24 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Нет никаких безусловных высот от лет. Особенно у такого сложного поколения.
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О, это моя! Наверное не родились на свет те мужчины, которые должны были жениться на мне и на моей дочери да и сама она вышла замуж за отца, потому что он очень просил и ей его стало жалко)) Живут 50 лет уже.
Ясамаякрасивая)• 24 августа 2024
Може вона радіє, що нарешті ви пішли від придурка? Тоді її можна зрозуміти.
ЧупакабраЗеБест• 24 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
то же самое!
ПАЦАНКА О• 24 августа 2024
У меня мама постоянно радовалась моим неудачам и я с ней не общаюсь давно уже
Трактор Віка• 24 августа 2024
Ответ дляГрабля
Это загадка, но работает.
Может быть, но я теперь никому ничего не рассказываю наперед( стараюсь).
Мама иногда обижается из-за этого
Каяспер• 25 августа 2024
просто мама смотрит на вашего мужа не влюбленными глазами и понимает, что бывают мужья лучше, чем Ваш (более обеспеченные, более покладистые, более хозяйственные/рукастые и т.п. по многим параметрам. и ей со стороны кажется, что вы могли бы выбрать кого по-лучше - вон же им много тех, кто лучше. это частое явление, когда родители психологически не дотягивают до абстрагирования и понимания что ваш для вас -лучше )