Я пані прохана...• 24 августа 2024
Еду в дорогу на маршрутке, 8 часов!( стоит ли завтракать дома?
Вообще мой привычный режим - интервальное питание и поздний завтрак. Но приеду уже часов в 15. Или просто кофе дома выпить?
Я пані прохана...
• 24 августа 2024
В дорогу возьму воду и орешки. Может где на остановке кофе куплю если будет
Будьте так ласкаві• 24 августа 2024
Вы же лучше знаете свой организм . Странный вопрос.
Я бы съела легкий завтрак дома.
Мішечок щастя• 24 августа 2024
А вас на голодный желудок не тошнит?
При долгих переездах все диеты и графики отменяются. Главное - доехать
Мэри Попкинс• 24 августа 2024
Не ешьте. Если будет плохо в дороге- терпите. Чужие люди с мамского форума лучше знают, что вам делать.
миссДавеча• 24 августа 2024
На мой организм кофе на пустой желудок оказывает мочегонный эффект. Как у Вас с этим? Я бы съела бутерброд с сыром и выпила немного кофе.
175см55кг19лет (она)• 24 августа 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Покушаейте, на заправках то такое, вечно очередь, можно голодным остаться
Стріляний птах• 24 августа 2024
У меня от орехов срачка
Я бы яишницу съела с овощами и чая немного.
От кофе мочегонит
Счастливой дороги
От кофе мочегонит
Счастливой дороги
побольшомусекретику• 24 августа 2024
кофе мочегонное-будете бегать туалет везде искать. Я бы съела полужидкую овсянку несколько ложек утром или ничего.