Майор Медуза• 24 августа 2024

Ви їсте кавуни?

Результат:
вже голосів: 148
131 (88.51%) Їм
17 (11.49%) Не їм
Как нефиг делать• 24 августа 2024
Тупой опрос
Жена брата Админа• 24 августа 2024
конечно, ем
Вічний двигун• 24 августа 2024
Нет. Покупаю и смотрю. Красивое.
Жена брата Админа• 24 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Нет. Покупаю и смотрю. Красивое.
Копирайторша• 24 августа 2024
Уже объелись, с июля арбуз в день)
автор Майор Медуза • 24 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Уже объелись, с июля арбуз в день)
У меня тоже...
Ужгород• 24 августа 2024
Нет.
Это не те арбузы.
GaleTTa• 24 августа 2024
Нет, за весь сезон съела кусочек , угостили. Вообще не моя тема.
Oksana0612• 24 августа 2024
Їм і навіть вирощую. Цього року багато кавунів в різних областей
А я с Рио-де-Житомира!• 24 августа 2024
Топчу шо не в себя. Скоро конец сезона треба нажертися на рік уперед
Бюст Березуцкого• 24 августа 2024
равнодушна, пару раз ела
Борщик• 24 августа 2024
Раньше к арбузам была равнодушна, больше дыни любила. В этом году ем арбузы как сумашедшая. Каждый день съедаем один арбуз.
Опля Картопля• 24 августа 2024
Боюсь, столько отправлений сейчас везде
Бабця в мештах• 24 августа 2024
А що вже з кавунами не так.
Файна пані• 24 августа 2024
Нет, уже лет 10. После последнего думала помру, 2 суток в прямом смысле жила под туалетом, сидя на полу с тазиком в руках
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Боюсь, столько отправлений сейчас везде
Арбузами?
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Я равнодушна. Могу съесть кусочек, мне не вкусно. Но я вообще дикий человек Фрукты, ягоды, не люблю
Чупокабра• 24 августа 2024
Ответ дляУжгород
Нет.
Это не те арбузы.
В каком смысле? Не как в детстве?
Простоваля• 24 августа 2024
До кавунів байдужа,солодкі знайти важко. Я більше дині люблю
Кіма кепка• 24 августа 2024
Ответ дляПростоваля
Цього року прекрасні дуже солодкі кавуни.
Простоваля• 24 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Купували не один раз...і нажаль не солодкі
Поліцейський патруль• 24 августа 2024
Ответ дляПростоваля
И я больше дыни люблю
Мию чакри щоденно• 24 августа 2024
Ответ дляУжгород
Нет.
Это не те арбузы.
Я в июле купила в Метро , ’Вогник’. Чуть сьела-меня стало подташнивать. Решила больше не брать. Потом случайно взяла один в Форе-и , не могу ими наесться, уже 3 штуки слопала. Ем 3 раза в день,из холлдильника. Очень вкусньіе,как раньше бьіли
Кіма кепка• 24 августа 2024
Ответ дляПростоваля
Не там брали, мабуть.
Б´ю байдики• 24 августа 2024
не люблю арбуз
Простоваля• 24 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Не там брали, мабуть.
І на ринку і в магазині і різні сорти.
Булку Дай• 24 августа 2024
В этом году только раз ела и то в гостях. Не люблю ни арбузы, ни дыни. К тому же, они рассчитаны на большую семью, а я живу одна. Целый арбуз мне много. К тому же я выбирать не умею - где гарантия, что внутри он будет красный и сладкий, а не бледный и безвкусный.
Кондуктор маршрутки• 24 августа 2024
Ответ дляУжгород
Нет.
Это не те арбузы.
Біоя мого дому продають кавуни. От це той самий кавун, який я люблю. Солодкий, хрумкий, соковитий. Купую в одному місці поки що всі смачнючі.

Пробували в інших - такоє...

І ще більшість смачних попадається в маркеті - безнасінні. Але з ними були нюанси, коли наче смачні, але не зовсім те.
Гага Газу• 24 августа 2024
еще ни одного не купила- ем дыни
Опля Картопля• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Арбузами?
Арбузы и дыни