пані Солоха• 24 августа 2024

У кого є мультипіч, задоволені покупкою? Що смечненьке готуєте?

Де шукаєте рецепти? Хочу купити мультипіч Тефаль, поки-що в роздумах
Чупа-чупс• 24 августа 2024
Я задоволена, але в мене не має хорошої духовки, то територія виконує її функції+ використання олії по мінімуму

Олечка79• 24 августа 2024
У меня она . Но я абсолютно все девайсы задействую . Нет такого чтоб только в ней готовила .
В ней делаю рыбу , куриную грудку , кексы один раз пекла ., овощи гриль в разных вариациях, горячие бутеры , картошку по селянськи
Цирк на дроті• 24 августа 2024
Ответ дляОлечка79
А есть разница во вкусе приготовленной еду в обычной духовке и в мульти печи?
Яжбоматуся• 24 августа 2024
Класна штука, на двох ідеально готувати їжу на 1 прийом. Дуже багато порад та рецептів в англомовному YouTube
из_под_тишка• 24 августа 2024
Я купила і задоволена. Швидкість приготування 20 хвилин усієї їжі, замість духовки дуже зручно користуватися навіть моїй дитині підлітку, прочистила картоплю і зробила собі фрі на обід. Щоправда як на мене то більше на картоплю по селянські схоже, а не на фрі
Кексики теж краще виходять ніж в духовці
Бабуся Бетман• 24 августа 2024
Довольна. У меня на две чаши. В одной мясо, в другой овощи.
Олечка79• 24 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну разница в том что я в духовке запекаю например в рукаве или под фольгой , а в мультипечи оно с корочкой , а сам вкус еды не особо чем то отличается , а, ну и быстрее в мультипечи готовится
Пошаманю• 24 августа 2024
А я разочарована, не знаю, чем думала, когда покупала за 4 куска цяцьку, шоб картошку и курицу жарить. Чаша на 6 л, а реально там в один слой помещается той картошки на два человека
ЛЮБА• 24 августа 2024
Рецепты к моей по пиар коду , который приклеили к самой мультипечи и коробке .
Можно так же готовить по тем рецептам, что готовите в обычной духовке.
Готовлю все, из выпечки делала небольшие пиццы , очень да же вкусно . Но там надо сперва корж слегка подпечь , а затем уже с начинкой допекать .

Неновая почта• 24 августа 2024
я купила и довольна, у меня Ninja на 2 отделения. делаю курицу запчастями - отличная корочка, в духовке так не получалось, чебуреки из лаваша, картошку, овощи, бутерброды