Божа кульбабка• 24 августа 2024
Як закрити захист у Фінляндії? Чи можна онлайн?
Меня много• 24 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ой, я вас умоляю, работают нелегально не только в Испании на программе, а и в Германии, получая пособия. Наши люди выкрутятся везде, конечно не все, но многие.
Вот именно, не все. До первого сексота. Надеюсь, им повезет не нарваться на таких.
Прагматик флегма• 24 августа 2024
Ответ дляМеня много
Сейчас во всех странах, ну, может, кроме северных, давно уже слишком много переселенцев с Украины, и условия приема и проживания, помощи очень изменились. Знаю, что нормально в Норвегии, Ирландии. Но кто выдержит из климат? Кое-кто едет в Хорватию и Словакию. Не знаю, есть ли там Программы и выплаты. Испания уже набита украинцами и россиянами, условия давно поменялись. Жилье реально найти только в отдаленных деревнях и с рабочим контрактом.
В Ирландии изменились условия, уже полгода назад. Теперь там совсем не так радужно как было в начале.
Пи Пи Пилюля• 24 августа 2024
Ответ дляМеня много
Правда!
Везде, куда не приедешь, любая страна, любой город, даже маленький - слышна русская и украинская речь.
На любой работе есть какая-то украинка/украинец., а то и целая бригада