Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2024

Кто-то использовал в ремонте или видел в живую гипсовые зД панели в интерьере?

Нравится такой рисунок, фото для примера. Как она установке? Что с затиркой швов? И красиво ли смотрится в интерьере в реальности, а не на фото?
Анонім-ка• 24 августа 2024
Похоже, что она встык положена, без швов.

Носки на подтяжках• 24 августа 2024
Ті хто собі робив, ніколи не повторять. Їх дуже легко коцнути :(
автор Гадаю_По_шнуркам • 24 августа 2024
Или у кого муж делает ремонты, спросите пожалуйста!
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас знакомые делали или вы в том числе?
Носки на подтяжках• 24 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ні, ні.
Подивіться в неті, є куча відео про них.
a.ostroverh• 24 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Плюсуюсь
Я хотела молдинги orac, мне предложили изготовить такие же гипсовые)
Красиво, дешевле - это да
Но я в нескольких местах побила, и непонятно чем) возле прикроватной тумбочки. Они там ещё и зелёные, то надо покупать краску и хоть подкрасить
Ответ дляa.ostroverh
Плюсуюсь
Красиво, дешевле - это да
Ого, не думала, что так. Мы хотели за телеком и в прихожей, где тумба.
А выглядит-то хоть красиво?
Ух яка ж Я• 24 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А выглядит-то хоть красиво?
Можно такое сделать из мдф. Заказать фрезеровку понравившегося рисунка, потом их собрать на стене и покрасить. Визуально тоже самое, но не будет биться как гипс
a.ostroverh• 24 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А выглядит-то хоть красиво?
И это тумбочка двигается пару раз в год, когда генеральная уборка, и надо подвинуть кровать...
Теперь обратная сторона проклеена войлоком)

Murzeelka• 24 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Плюсуюсь
Красиво, дешевле - это да
И-правильно, что сделали классические гипсовые молдинги. Это-натуральный материал, он красиво стареет, конечно, имеет следы времени.
Панели 3 д- это мимолетный тренд, как фотообои с водопадом или ночным Нью-Йорком
a.ostroverh• 24 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
Панели я и не рассматривала, они мне в интерьер не нужны)
Мы сейчас про материал)
А так да, натуральное красиво стареет
Паркет
Подкрашу, и перестанет бесить (бесит правда если посмотрела в ту сторону, а так уже и забыла)
Murzeelka• 24 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Мы сейчас про материал)
А так да, натуральное красиво стареет
Паркет
Все, чего касаемся руками и ногами- натуральное.

Лучше старый паркет, чем новый ламинат)
a.ostroverh• 24 августа 2024
Ответ дляMurzeelka

Лучше старый паркет, чем новый ламинат)
Ну пока ламинат)
Но это для начала...
Murzeelka• 24 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ну пока ламинат)
Но это для начала...
Та! Какие ваши годы!
a.ostroverh• 24 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
Та! Какие ваши годы!
В самом расцвете сил
Murzeelka• 24 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
В самом расцвете сил
Да оно все вроде проходит, все тренды. А что еще можно выбрать для декора стены?