Мама фіфті цента• 24 августа 2024
Что сделать с персиками? Есть 6 шт
Они немного подвяли, не дозрели ( что с ними сделать? Выпечку мне особо нельзя(
Я натуралка• 24 августа 2024
6 шт это не 6 ящиков, тем-более, подвявшие. Порезать, вырезать подвявшее, убрать косточки, нарезать дольками иииии съесть
ЕлькиПальки• 24 августа 2024
Сьешьте так. Или почистить, порезать и слегка приварить, посыпав сахаром немного. Можно добавлять в творог утром, например. Или с чаем сьесть. Компот как вариант, если любите, но я не люблю)
Боневтікла• 24 августа 2024
Пожарить в сахаре и добавить в салат из зелени, туда же можно сливочный сыр, камамбер, запеченую курицу, утку или куриный рулет из магазина.