Намакушка• 03 марта 2014
Завтра в 4 утра
Сегодня в 4 утра российская армия будет атаковать наши военные части и корабли в Крыму, если они не сдадуться.
Мне все равно с кем будет Крым. Я не поддерживала ни Майдан ни Антимайдан. Я говорю на обеих языках. Скажите мне, дорогие крымчане, которые так истошно призывали к себе Россию, понимаете ли вы, что может случиться с нашими военными в Крыму? Что вы будете делать, чтобы их спасти?
*****
и не надо в стопятсотый раз обвинять всех в Майдане. Потому как крымские военнослужащие там не были.
*****
Намакушка
• 03 марта 2014
Ответ дляОченьценная
могу ответить за тот крым, с которым сама общаюсь (родственники, друзья). Они говорят все что нам показываю-не правда, русские их защищают, им мол так спокойней. Кто-то там бегал, кто-то кому-то угрожал порезать русских. Больше ничего не знаю.
Блин, а что они начнут делать, если наших вояк резать начнут????
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Севастополь тут. У нас мир и порядок, не смотрите телевизор и не поддавайтесь панике. Российские войска у нас всегда стояли и стоят, ровно как и корабли. Это называется базирование ЧФ РФ. Соглашение между нашими странами подписано и никого в Севастополе это не пугает уже как 20 лет.
Намакушка
• 04 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Все едут к Вам
а чего вы добиваетесь своими постами?
мне не страшно вашего приезда. и не смешно от ваших шуток, если это шутки.
вы так - абышоляпнуть?
светланкал• 04 марта 2014
не верьте россия за нас им нужен нормальный сосед с нормальным правительством вот они и наводят порядок. никакой войны не будет. наведут порядок и уйдут.
Апофиозная• 04 марта 2014
Ответ дляНамакушка
а чего вы добиваетесь своими постами?
вы так - абышоляпнуть?
Мне жаль Вас,что Вы не понимаете крымских шуток)
Намакушка
• 04 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
меня беспокоит судьба украинских военнослужащих.
вы имеете к ним отношение?
Ностроение севастополя и крыма относительно своей государственности - это другой вопрос. и сейчас он не задается
вы имеете к ним отношение?
Апофиозная• 04 марта 2014
Ответ длясветланкал
Спасибо
Апофиозная• 04 марта 2014
Ответ дляНамакушка
вы имеете к ним отношение?
Поверьте,переживать не о чем
Намакушка
• 04 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
так объясните)
можете ко мне на вы с маленькой буквы, я не гордая
ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. если хотете постебаться - с удовольствем. когда это закончится
Намакушка
• 04 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Поверьте,переживать не о чем
Жизни людей - это ’не о чем’?
излагайте ваши мысли полностью. вы интересный собеседник, но ваши слова выглядят, как стеб.
Апофиозная• 04 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Жизни людей - это ’не о чем’?
Сто раз Вам писали!!!! У нас в Крыму всё тихо и мирно!!! И так дальше будет.Никто ничего не боится,все гуляют с детьми спокойно.
Намакушка
• 04 марта 2014
Ответ длясветланкал
мне сейчас все равно, что хочет Россия.
через несколько часов может случиться страшное.
Наши военные в Крыму - это что - жертва за порядок?
Намакушка
• 04 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
мне тоже писали.
жены ждут мужей трое суток. И они боятся. и я боюсь, потому что мой муж тоже в армии.
гуляйте с колясками на здоровье. Я очень рада, что вы спокойны и не призываю к панике.
скажите мне, что вы будете делать, когда они начнут наших бить?
А Я Самая Самая• 04 марта 2014
Ответ дляОченьценная
яценюк, вспоминаю майдан-то власти труп подбросят говорил и сразу чп какое-нибудь. так опять сказал про трупы солдат русских, что-то он повторяется с этими трупами, страшно. Это получается что русские своих солдат сами убьют? Чтоб нас обвинить? Бред. И откуда Яценюк про все эти провокации заранее знает, настораживает.
Об этом уже неделю как говорят по всем новостям...
Апофиозная• 04 марта 2014
Ответ дляНамакушка
мне тоже писали.
Хочется верить в лучшее.Я всегда жила на позитиве,не дай Бог конечно,будем молиться,что ещё можно нам простым людям делать?
Намакушка
• 04 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
услышьте меня, пожалуйста.
простые люди звали россию на помощь. и она пришла. ура.
вы не представляете в какой жопе сейчас наши военные. о них никто не думал.
о беркуте тоже все вспомнили, когда их кончили, как подразделение.
вы думали о военных? нет? подумайте!
ибо если что-то с ними завтра случится....
а вы так же будете колясочку катать...
то вы будете предателями для меня. Если вы читали мои посты выше, я уважаю ваше мнение и ваш выбор.
я не могу просто понять, как можно наплевать на своих??
вы думали о военных? нет? подумайте!
а вы так же будете колясочку катать...
Апофиозная• 04 марта 2014
Ответ дляНамакушка
услышьте меня, пожалуйста.
вы думали о военных? нет? подумайте!
а вы так же будете колясочку катать...
вы думали о военных? нет? подумайте!
а вы так же будете колясочку катать...
Не знаю что и сказать,сложно всё это(((.
Намакушка
• 04 марта 2014
Обращение жен оккупированных военнослужащих войск береговой обороны Украины в Крыму Мы, жены военных воинской части А-2320 села Перевальное, а также частей Севастополя, Симферополя, Бахчисарая, Феодосии, Керчи. Наши мужья оказались заблокированные российскими войсками. На сегодня наши мужья исполняют свой воинский долг от полковника до матроса в соответствии с присягой, данной украинскому народу. Поскольку мы находимся в Крыму, то для наших мужей украинский народ – это крымчане. Мы, жены военнослужащих, которые заблокированы в своей части обращаемся ко всему обществу. Наши мужья – воины. Они не могут предать честь воина. Предатели никому не нужны. Любая армия, любого государства будет презирать предательство. Обращаюсь к правительству Крыма. Прекратите посредством российских войск на нас давить. Насилие – это неуважение. Обращаемся к правительству Украины и России. Вы представляете два дружественных народа. И мы, жены военнослужащих украинской армии просим вас, политиков, сесть за стол переговоров. Владимир Владимирович Путин! В Крыму никто и никогда не угнетал людей, говорящих на русском. Вас вводят в заблуждение. Мы просим не вводить войска в Крым, не блокировать части украинской армии. Мы хотим, чтобы наши дети не росли сиротами. Мы хотим мира! Просим Вас лично сесть за стол переговоров «Москва – Киев – Крым» и найти выход не силовыми методами, а политическими.
Намакушка
• 04 марта 2014
Люди!
услышьте, поймите, осознайте!
Нарушить присягу для любого мужика - это позор навеки. Это такой позор, что нам, женщинам, и осознать трудно.
Это такой позор, что наши военные готовы умереть, но не пойти на это.
Им угрожают, их унижают. Их семьям угрожают. Это ад.
Если вы звали россию на помощь, если вы счастливы их присутсвием и радостно кормите-поите-фоткаетесь с ними, найдите хоть каплю смелости в себе помочь нашим. Я не знаю, как. Вы же чем-то думали, когда звали беду на НАШИ головы?
услышьте, поймите, осознайте!
Апофиозная• 04 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Люди!
услышьте, поймите, осознайте!
Не паникуйте,поживём увидим.
Намакушка
• 04 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Не паникуйте,поживём увидим.
хорошо вам. вы правильно сделали, что не за военного замуж вышли
А Я Самая Самая• 04 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Я реву
Муж не военный, но сказал, что прятаться не будет если нужно будет пойдёт и отдаст должное государству!!! Если беда нагрянет, то никто не останется в стороне! Давайте молится и верить в чудо!!!!!!!!!