Раз одела не бу• Изменено 24 августа 2024
Где вы считаете калории? В приложении?
Или как? Набираете и считаете что съели, взвешиваете?
Сколько это занимает времени?
В каком приложении? И помогло ли это похудеть?
Вопрос к тем, кто этим занимается
Сколько это занимает времени?
Вопрос к тем, кто этим занимается
Укр_жіночка• 24 августа 2024
Начала считать и вес пошел вниз после месяца плато. Я увлеклась орешками. А в них по 750 ккал.
У меня с хомяком приложение Худеем Онлаин.
Очень удобное.
всемВсёИмного• 24 августа 2024
Помогло, скинула 17 кг. Все взвешиваю и вношу в приложение (Худеем онлайн). Настолько привыкла, что уже не взвешивать не могу)
всемВсёИмного• 24 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Очень удобное.
Да, приложение супер
Укр_жіночка• 24 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я весы купила тоже. Но пишу на глаз. Лень взвешивать.
всемВсёИмного• 24 августа 2024
Ответ дляУкр_жіночка
На глаз не точно... Я вот взвешиваю два года уже, и то на глаз ошибаюсь. Прикину одно, а потом на весах оказывается больше, или меньше.
СкокоМнеДадите• 24 августа 2024
Питаюсь по приложению Аниты Луценко, там несколько вариантов каждого приема пищи уже посчитанного. Но я за год уже на глаз вижу где сколько, до приложения сама считала, составляла меню
ЯблокоРаздора• 24 августа 2024
Взвешиваю и записываю в ежедневник. Считаю вручную без приложения. Мне помогает сбрасывать от 2 до 5 кг. за месяц
Кракадэ• 24 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет, в уме считаю. Помогло
Как вы определяете вес продуктов и калораж?
Лінива, не каюсь• 24 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Что-то по этикетке, что-то знаю из таблиц примерно.