Чарочка діда• 24 августа 2024
А вы боитесь есть суши из-за глистов?
Например Осама Суши , видела их видео как через несколько дней с рыбы лезли червяки , тоесть глисты особенно в душевых роллах точно попадаются ?
Тро Нью-Йорку• 24 августа 2024
в смысле, на страничке осама суши показывали видео с червями в рыбе? что-то верится с трудом
Затишне кубло• 24 августа 2024
Нет, не боюсь. Даже не думаю о таком. Употребляю регулярно. И сашими люблю очень.
Чарочка діда
• 24 августа 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет , в инстаграм был обзор мх суши которые постояли неделю или 5 лей в холодильнике и там повылазило кучу червей . Я ранила любила их суши а теперь боюсь есть
Рассказница• 24 августа 2024
Да, не ем суши, да и вообще рыбу не дома не ем. Дома ем только после того как пару недель в морозилке полежит+приготовленное потом
Тро Нью-Йорку• 24 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
мне кажется это монтаж, такие видео. как понять, достоверен ли эксперимент какого-то сомнительного блоггера? он мог просто для хайпа туда червей сунуть и заснять итог
Зубачистка• 24 августа 2024
Дешевые овощные, в рыбе еще поверю, но думаю вероятность как в магазине купленой.
На_оба_рот• 24 августа 2024
Я считаю, что мы с глистами давно в симбиозе и не стоит их так бояться
Госпожа Белладонна• 24 августа 2024
Я лично - да. Потому всегда только сама делаю. Брезгую обкаканых рук еще, и неизвестно в каких условиях делали.
2410diana2410• 24 августа 2024
Нет, не боюсь. Я ем, муж и дети тоже любят. Ну а глисты и без суши могут завестись, если не соблюдать гигиену ну или как-то из «подцепить». Перед школой каждый год сдаём анализы детей на глисты, по все норм. Однажды были обнаружены, доктор всей семье прописал какие-то таблетки и все ок.
Просто звязда• 24 августа 2024
Не едим суши вообще никогда.
Но если бы ели, то только с соленой рыбой. С сырой нет.
З бісиками• 24 августа 2024
Ні, не боюсь. Боюсь тільки в спеку коли відключають світло несвіжої риби.
Мотористка• 24 августа 2024
Автор, а ви глистів тільки в ролах з Осами боїтесь?
Те, що мухи відкладають яйця будь де, на помитих фруктах в вазі на кухні тощо, вам не страшно?
Про те, що на взутті ви можете принести в квартиру щось набагато гірше, ви не думаєте?
Ви в курсі, що туберкульоз в слині та слизу живе століттями? Що, наступивши на вчорашній плювок хворого на відкриту форму туберкульоза, цілком реально занести в квартиру туберкульозну паличку? Чи ви після кожного заходу в дім миєте підошви взуття окропом мінімум 5 хвилин?
Щоб вберегтися від теоретичних глистів в замороженій (!!!) рибі, з якої роблять роли, достатньо в соєвий соус додати васабі, зазвичай роли так і їдять.
Чарочка діда
• 24 августа 2024
Ответ дляМотористка
У меня нет мух на кухне , у вас есть ? Жесть , а сетку от насекомых поставить слабо ?
Мотористка• 24 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
В мене є і сітки, і здоровий глузд, не переймайтеся.
А от по темі відповіді у вас немає, раз перейшли на особистості і грубість.
Брюнетка в Мармеладе• 24 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Чарочка діда
• 24 августа 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 24 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Чарочка діда
• 24 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Чарочка діда
• 24 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 24 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Чарочка діда
• 24 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 24 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Чарочка діда
• 24 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...