Багато тут писала про свого тата, який доглядав свою стару матір, і який любив випити. Сьогодні померла баба і помер він...напідпитку впав і розбив голову...Клята горілка, скільки життів погубила...Жівчата, вибирайте життя, а не її.
Хоч тато і пив, але я його любила. Не можу повірити, що його вже немає. Тільки зранку розмовляла з ним
Іванка Бур• 24 августа 2024
Сочувствую 😔
Какая кармическая завязка у вашей бабушки и отца, что в один день друг за другом ушли.
Держитесь ❤️❤️❤️
Sir le Noir• 24 августа 2024
Прийміть співчуття . Нехай спочивають у мирі ваші рідні🙏🏻.
Жахливо, дві смерті в один день. Вам сил це пережити ❤.
Ответ дляillaria-k
такое впечатление, что его мать надо было досмотреть.
Она умерла, и его задача была выполнена.
Ушли на тот свет вместе.
Выглядит как предопределение.
Сочувствую.
Вы как себя чувствуете?
Ушли на тот свет вместе.
Выглядит как предопределение.
Сочувствую.
Вы как себя чувствуете?
Мені дуже прикро, що він вибрав горілку, а не життя. І це моя була тема на днях, що він погодився кодуватися. Таке враження, що баба його на той світ забрала. А мама моя померла 4 роки тому...
Ответ дляBransoletka
такая сильная баба, что решает, кому жить и кому умирать?
Не видела тему про кодирование.
Ответ дляillaria-k
Не видела тему про кодирование.
Або просто співпадіння факторів
Ответ дляillaria-k
совпало, конечно.
Но мне почему то кажется, что такое случайно не бывает.
Выпивка - это выбор. Не только горілка его выбрала, но и он ее выбрал.(((
И умер он, получается пьяным?
Виходить що так.
Ответ дляBransoletka
Виходить що так.
Примите соболезнования.
А пить стал как мать слегка или и до этого.
У нас как бабушка слегка дедушка(муж) стал прям сильно выпивать ,тяжело ему было ,не мог по другому видимо справиться , когда бабушки не стало через 4 мес ,он почти перестал пить (в мерах своей дозы раньше), хотя я думала ,что понесёт ещё больше.