Перловая Кашка• 24 августа 2024

Неработающие девочки, кто решился рожать?

Здесь кажется у всех сбережения на роды и после,а также престижная работа...а есть тут замужние неработающие девочки,которым за 30,и вы решились в этот время на беременность?
СКИБИДЫШь• 24 августа 2024
Нет. Стремно мне но больше стремно из-за войны. Вдруг с мужем что-то случится

Альфасамка• 24 августа 2024
вже біжу!!!
Сонячний зайчик• 24 августа 2024
Чоловік хоче, я ні.
Баррикадница• 24 августа 2024
Из-за войны не рожаю
Дона Ко Ко• 24 августа 2024
Это было далеко до войны. Не просто решилась, а бредила ребенком, и с мужем не расписаны, и сбережений не особо. Но вот так вышло, что все сложилось, и мотивация у него появилась, работал день и ночь. И на квартиру дочке заработал, и дочке на образование, сейчас учится в Европе. А я на работу пошла ровно в дочкины 3 года, типа была в декрете)))
Тогда возраст меня торопил, родила в 35, сейчас думаю также сделала бы
EcoPyjams• 24 августа 2024
Я - незамужняя, неработающая девушка 30+, решившаяся рожать ибо часики тикают. В данный момент живу на соцвыплаты и мамину помощь. В сентябре дочке в сад, а я планирую податься в фопы Отец ребенка не дается знать, хотя ребенка каждый день просил.
Плакулька• 24 августа 2024
’Отец ребенка не дается знать’ - вибачте, це як? Типу нема його? Втік?
Вам телефонограмма• 24 августа 2024
Чем вы занимались до 30+ если нет минимальных накоплений на случай беременности? Роды это лотерея а если что то пойдет не так с ребенком или с вами, вы знаете какие это суммы если элементарно ребенок недоношенный будет …. инфантильность у вас какая то
Снегурочко• 24 августа 2024
Я не работаю, через неделю рожать. Мне 37, второй ребенок. Муж есть

Пацака-задирака• 24 августа 2024
Я ні дня не працювала, у нас 3 діток. Чоловік працює ...дитині рік. Все в нас є.
Мені 39
автор Перловая Кашка • 24 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас есть уже дети?
автор Перловая Кашка • 24 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Из-за войны не рожаю
А если она будет ещё очень долго?
автор Перловая Кашка • 24 августа 2024
Ответ дляEcoPyjams
Как у вас удаётся содержать себя и ребёнка?
автор Перловая Кашка • 24 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
5к уе. это можно считать минимальным накоплением?