Оле Лукойе• 24 августа 2024
Что уколоть под глаза?
Ботокс я так понимаю при склонности к отёкам нельзя. А что можно? При улыбке под глазами ужасная "гармошка". Мешки под глазами с детства, а с возрастом только усугубляется ситуация. На блефаропластику пока нет денег и времени. Посоветуйте пожалуйста.
Море Щастя• 24 августа 2024
Під очі нічого, видимий результат тільки від блефаро. А так можна мезо зробити, біоревіталізацію, але то таке. Смас не знаю, може допомагає, треба почитати.
Однозначно• 24 августа 2024
Я уже около недели делаю Дарсонваль на лицо по 10 минут.
Что заметила - ушли мешки под глазами и подтянулись брыли, ушел частично подбородок.
Обозначился угол молодости. Мне 42
Прочитала, что именно моему отечено-деформационному типу лица показаны микротоки.
Обозначился угол молодости. Мне 42
Оле Лукойе
• 24 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Обозначился угол молодости. Мне 42
А как именно вы делаете, где то есть инструкция как именно им пользоваться для лица, на какой мощности? У меня есть Дарсонваль, но я им пользуюсь только для волос.
Однозначно• 24 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Делаю по массажным линиям как обычный массаж. На максимальных токах. Насадка с кругляшом ( грибком) на конце. Контактным методом - вожу по коже и бесконтактным способом - отвожу на 1-3 мм от кожи - так больнее.
Прорабатывают им так же круговую мышцу губ. Заметила что верхнюю губу немного развернуло, она стала больше. Ушел зажим когда поджимались губы.
Снежнакомка• 24 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Обозначился угол молодости. Мне 42
А как делаете, подскажите, пожалуйста. У Вас домашний дарсонваль?
Однозначно• 24 августа 2024
Овал подтянулся немного потому что разогнала отек с тканей дарсонвалем. Мешки ушли частично.
Оле Лукойе
• 24 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Спасибо. А вы наносите перед этим какой то крем или сыворотку?
Снежнакомка• 24 августа 2024
У меня лежит дарсонваль и не пользуюсь, надо попробовать. Тоже есть отеки под глазами
Однозначно• 24 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Да обычный Дарсонваль корона с балериной на коробке. Покупался 100 лет назад.
Выше написала - по массажным линиям минут 10 делаю.
Так же прохожу зону глаз по кругу - рисую как бы очки.
Как обычный массаж, только током.
Снежнакомка• 24 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Как обычный массаж, только током.
Да и у меня такой
. Лежит без дела много лет, покупала для кожи головы, но надоело и забросила. Спасибо большое!!
Однозначно• 24 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Нет, делаю на чистое сухое лицо. Потом крем наношу.
Но видела ролики, что девочки делают и по крему и по маске и по тальку.
Однозначно• 24 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Да и у меня такой
Сама такая. Валялся валялся. А это думаю дай попробую, так как уже утром без слез не взглянешь.
На 5-6 занятие увидела реально, что появился угол молодости в полуанфас. Я аж глаза вылупила от неожиданности.
Потом мешки под глазами заметила, что при улыбке нижнее веко не собирается кожа в складку. И эта складка стала менее выраженная.
Потом залезла читать про деформационный тип старения, таки да - нам очень показаны микротоки для разгона лимфы.
И противопоказаны уколы, которые ещё больше притягивают воду в лицо.
Однозначно• 24 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
А сколько дней им нужно пользоваться?
Я думаю сделаю дней 15 и перерыв. Потом повторить надо будет курс.
Однозначно• 24 августа 2024
Вот у меня такая колбаса собиралась не при улыбке, а даже при лёгкой ухмылке. На фото не я. У меня ещё больше. Девушка видно, что моложе 40.
Снежнакомка• 24 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Я уже достала и читаю
. Курс от 15 до 30 процедур написано
Снежнакомка• 24 августа 2024
Ответ дляОднозначно
И да, при склонности к отекам нельзя вводить гиалуронку она притягивает воду, а уколы с коллагеном можно.
Однозначно• 24 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я уже достала и читаю
. Курс от 15 до 30 процедур написано
Спасибо, может и я больше проведу процедур.
Что у меня ещё положительно ушло - на щеках был то ли купероз, то ли демодекоз, то ли какая-то другая бяка типа розацея, которую я не могла лет 15 вывести.
Ну стали эти красные прожилки меньше и начали бледнеть.
Ещё большой плюс, что я начала слышать запахи - нюх после короны отшибло. А тут начал восстанавливаться.
Снежнакомка• 24 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Отлично, пробуем дальше. Правда мне уже 49 и в паспорт смотрю
Снежнакомка• 24 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Я колю.Ботокс. Склонна к отекам, но Ботокс отеки не давал ни разу.
Я опасаюсь под глаза ботокс. В эту зону ( вокруг глаз) не рекомендуется что-то вводить.
МояХатаЗкраю• 24 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
А полимолочку?
Море Щастя• 25 августа 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А полимолочку?
Не знаю як під очі, колола для підтяжки овалу, результат не дуже.
МояХатаЗкраю• 25 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
А сколько процедур вы делали и с каким временным промежутком?