Шкварочка• 24 августа 2024
Подруга обиделась, что я «не дала ей познакомиться с парнем» на отдыхе
Нам с подругой по 24 года, приехали отдыхать на Кипре. Сидели вечером на пляже и к нам подошел мужчина лет 30, начал разговор. Взял у подруги соцсети, начал расспрашивать, откуда мы. Мы сказали., что приехали на отдых и через 4 дня уезжаем назад. Мы хотели у него спросить, где здесь можно еще погулять, он сказал, что ничего интересного поблизости нет. Потом он пригласил нас на бар поближе к нему, мы пошли. Еще перед этим он положил свой телефон подруге в сумку зачем-то. Он предложил коктейли (за свой счет), естественно алкогольные. Я сразу отказалась, взяла мохито обычный, а подруга что-то с джином. Меня это все начало напрягать. Мы с ней одни в чужой стране, не знаем ни транспорта, ни номера полиции. Я сделала вид, что нам надо куда-то уходить срочно, подруга кивнула и мы смотались. Он предложил забрать нас возле отеля в 9 вечера и покататься по городу. Естественно я не собираюсь с ним никуда ехать. Теперь подруга на меня обижается, мол потусили бы, чего ты. Не знаю, что делать в этой ситуации, но я считаю, что согласиться было бы небезопасно…
Сарафанное радио• 24 августа 2024
Хочет - пусть едет
Вы при чем? Она вам не дочь. Она совершеннолетняя
Обращеница• 24 августа 2024
Ну если подруга хотела , могли бы с ним на нейтралке встретится . В принципе вы правильно сделали .
Шкварочка
• 24 августа 2024
Ответ дляСарафанное радио
Хочет - пусть едет
Я ее не держу
Но она сама боится ехать с ним))
Сарафанное радио• 24 августа 2024
Ответ дляШкварочка
Я ее не держу
Но она сама боится ехать с ним))
Значит не едет
Продавчиня кіз• 24 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ви праві! Він же може захотіти сексу!
думаете девственность свою приехали выгулять?
Бідося• 24 августа 2024
неужели двум девушкам тяжело познакомиться с парнями своего возраста?
наверняка ему 40,
сказал 30
наверняка ему 40,
сказал 30
Огірок та Помідорчик• 24 августа 2024
Ответ дляБідося
наверняка ему 40,
сказал 30
наверняка ему 40,
сказал 30
еще не известно,что хуже...малолетка в 20 или мужчина в 40
Огірок та Помідорчик• 24 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ви праві! Він же може захотіти сексу!
в троем
Фісташкова кава• 24 августа 2024
Авторе, ви все правильно зробили. Це елементарна техніка безпеки - не сідати до машини незнайомої людини, тим більше під алкоголем. Може він нормальний, а може і маніяк, а в чужій країні вас і шукати не скоро почнуть
ЗдесяЯ• 24 августа 2024
Автор подруга доросла дівчинка.
Хоче собі пригод на жопку? То хай іде і катається.
Ви не зобов´язані бути її тіло охоронцем. Чи підставляти ся через подругу.
Маня тобі треба? Ти іди одна! Все!
Заставляличка• 24 августа 2024
А друга в нього немає? Тому що виглядає так, що Вас шляк трафнув , що хлоп саме на подругу, а не на Вас запав
Шкварочка
• 24 августа 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Автор подруга доросла дівчинка.
Маня тобі треба? Ти іди одна! Все!
Она боится идти одна и просит меня с ней поехать
Обижается, что у нее в жизни нет ничего веселого и тут я тоже ей кайф обломала
Я сказала, что я не поеду точно
Она сидит молчит обижается
Я сказала, что я не поеду точно
Она сидит молчит обижается
Шкварочка
• 24 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да у меня вообще парень есть и с этим типом я бы даже не согласилась идти коктейли пить
Я сразу и свалила оттуда
Подруга вроде согласилась сначала, а сейчас вот такая обида
В чем я виновата? Пусть идет с ним вдвоем, я против что ли
Говорит, что у меня хотя бы парень есть, а у нее вообще ничего и даже тут не получается
Я сразу и свалила оттуда
ЗдесяЯ• 24 августа 2024
Ответ дляШкварочка
Я сказала, что я не поеду точно
Она сидит молчит обижается
Я сказала, что я не поеду точно
Она сидит молчит обижается
Хто їй лікар? Ви?
Автор вчіться думати в першу чергу за себе і свою безпеку. А не бути аніматором і тіло охоронцем подрузі! Можна порадити вийти до бару і вмовити якусь іншу дівчину поїхати з нею.
Ні? Тоді Маня сама, все сама!
Шкварочка
• 24 августа 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Хто їй лікар? Ви?
Ні? Тоді Маня сама, все сама!
Я так и сказала, она обижается
Говорит, что я всего боюсь и надо жить жизнь, а не сидеть и скучать
Для меня это не скучать, а думать про свою безопасность
НетЕщеНаверное• 24 августа 2024
Ваша позиція правильна.
Якщо турбуєтеся дуже, що ображається, можете запропонувати їй зустрітися з ним просто на нейтральній території. Наприклад, в кафе, ресторані.
Хай сидять собі спілкуються
А то цікаво: самій страшно, а «всього боїтеся» ви))
Хай сидять собі спілкуються
Налитое яблочко• 25 августа 2024
ну раз она такая смелая, пусть едет с ним жить эту жизнь, только пусть помнит, что это может быть ее последняя поездка.