Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2024

Вы согласны что ближе к 40 годам не остается друзей?

Мы с мужем уже не ходим по гостям как раньше да и к нам уже никто не ездит как раньше. У вас также ?
Свекруховна• 24 августа 2024
Повмирали всі, чи що?
Дама с собачкой• 24 августа 2024
Они есть, но их очень мало. А в гости сейчас не очень ходят..
Шпондєр• 24 августа 2024
а почему у вас так?
Мурзилка• 24 августа 2024
Остались, мало, но это друзья, а не просто знакомые.
празники не помню• 24 августа 2024
Достаточно у меня хороших знакомых. Всегда есть с кем встретиться и пойти на кофе и тд.
Глаза_в_3_карата• 24 августа 2024
Нет. Как раз примерно к 40 годам появились новые друзья.
Гуру троллинга• 24 августа 2024
Нет,не согласна. У нас всегда были друзья, но когда дети были маленькие, то встречи были не так часто. А теперь дети выросли и мы все совершенно свободны и встречаемся каждую неделю, особенно летом
Покращена• 24 августа 2024
Сейчас напишут что вы виноваты 😬🤣
Сарафанное радио• 24 августа 2024
Я бы сказала ближе к 40 остаются только настоящие друзья. А те кто по вину и хлебу, по застольям…отсеиваются как непотріб.
Нам за 50. Настоящих друзей не больше чем на двух руках пальцев. Но это отношения длящиеся больше 20-30, а некоторые и 40 лет.
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2024
Тому що вже є свої діти, інші інтереси, менше спільного.
Леся Українка• 24 августа 2024
То не друзі, а приятелі. Як раз друзі і залишаються. Так, з роками коло тих з ким наче тісно спілкувався становиться менше. Залишаються самі стійкі, попри всі негаразди і відстань.
Пффф 100%• 24 августа 2024
Друзі ті, що були і є, але бачимося набагато рідше. Причина ковід, тепер війна
Україна наше все• 24 августа 2024
Да, согласна.
Никого не осталось из давнишних друзей. Вообще.
Кто уехал, кто поменял компанию, мировоззрение
Синиця у спідниці• 24 августа 2024
У меня их только больше становится, но я без мужа.
Chaterbox• 24 августа 2024
Ближе к 40 проявляется истинное лицо человека. У всех разные тараканы в голове, многие люди не совпадают между собой
Хвець-тець• 24 августа 2024
Туси немає. Друзі, які вже років 20 поруч є, але рідко вибираємось посидіти.З подружками так само - пару раз на рік ( театр, кафе).
Мені цього з головою.
п.с: щаслива, що відпали оці походеньки ’в гості’. Ненавиджу у себе вдома гостей.
Люблю кетчуп• 24 августа 2024
Нет, не согласна. Это зависит не от возраста, а от умения человека общаться и поддерживать связи.
К нам на работу пришла женщина 43 года, и уже к той в кино ходили, с тем куда-то еще. И про свой досуг рассказывает, насыщенный, есть с кем провести. Я на нее смотрю и понимаю - человек умеет общаться, очень обаятельная и витальная, жизни в ней много..
Альфасамка• 24 августа 2024
до 30
Руда ліса• 24 августа 2024
В 40 лет друзья уже не нужны. Достаточно знакомых или товарищей по увлечению/хобби.
Мюллерная• 24 августа 2024
Нет. К 40 их меньше, но качественнее.