66сезон666серия• 24 августа 2024
Газоотводная трубка для детей
У ребенка начались газики,очень сильно мучается ни чего из лекарств не помогает, массажи выкладывание на животик без результатов...это не постоянно но бывают периоды.
Посоветовали газоотводную трубку "Windi"
Меня запугали тем что их использовать нельзя так как желудок сам не будет справляться, по вашему опыту скажите как было? И как часто вы ее в день могли ставить?
Все знаю від і до• 24 августа 2024
Скільки дитині?Пробіотики пробували?
Можливо спробуйте прибрати молочку зі свого раціону?
66сезон666серия
• 24 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Скільки дитині?Пробіотики пробували?
Дитині 2 тижні пробувала усе що можливо а молочку зараз взагалі не вживаю
Крошка Енот• 24 августа 2024
Позу будди спробуйте ще та висаджування (почитайте, як правильно робити).
Дитина перші місяці може мати гази, це природно. І має навчитися пукати та какати. Якщо ви постійно плануєте використовувати трубку, то просто розтягуєте цю трагедію в часі та стріляєте собі в ногу.
66сезон666серия
• 24 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
Цього і боюсь( звикання)а взагалі як кажуть то треба час і усе мине...але так складно(
Дама с собачкой• 24 августа 2024
Я и не знала, что двухнедельному человеку можно совать в попу какие-то трубки без крайней необходимости....
Фиктивная• 24 августа 2024
Да, ставила с обоими детьми, примерно за пару недель все проходило, учились сами пукать. Ничего вредного не случилось, рекомендовал педиатр. Как по мне, это лучше лекарств, которые на печень действуют. Ну и выкладывать на животик перед едой и после класть на плечо. Ну и прошло совсем, как режим установили, колики беспорядочное кормление усиливает.
Бурундучиха• 24 августа 2024
Автор, совать в плачущего ребёнка с нежными слизистыми трубки-такое себе развлечение. Этот период газиков временный, он пройдет независимо от того, будете ли вы устраивать эту рисковую экзекуцию или нет. Вам написали про высаживание, попробуйте его, это будет более эффективно и безопасно.