Бубль Гум)• 03 марта 2014
Запад - Уважение с востока
Девочки из Западной Украины, я из луганска, я проявляю к жителям западной украины большое уважение, хотя к сожалению никогда не была в ваших краях.. но надеюсь я обязательно побываю.. Когда у нас на востоке говорят о "бендеровцах" я всегда спрашиваю а знают ли люди кто такой Бендера .. ответ отрицательный.. для людей с востока это какойто ужас..
А я знаю что люди с западной Украины гораздо добрее , чем с востока...
Бубль Гум)
• 03 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
вы видать тоже не знаете кто такой бЕндера
извиняюсь за ошибку
Аноним_627• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Бендеру никто не знает. Знают Бандеру.
Я знаю Остапа Бендера