Обнемашечка• 03 марта 2014
А теперь нам нашли общего врага
Посмотрите что с нами сделали, нас рассорили майданом , заранее зная что половина страны не поддержит эти действия. А теперь после того как установили новую власть, нам нашли общего врага - Россию, для того чтобы не распалась страна наши ранее не понимающие ни одного слова по русски, заговорили на нем и пытаются обьединить страну для борьбы с общим врагом, нашими родственниками, россиянами. Причем четко сконцентрировав внимание на Путине, как будто мы будем воевать лично с ним.
Это как раз и есть война нового типа. Уже давненько ни одна страна не нападает на другую простым вторжением и бомбардировками(это не ком иль фо) Сначала подогревается недовольство которое есть в народе, а потом либо гражданская война и ввод войск нато, либо как в нашем случае объединить стану против России(очень технично)...
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Бред... Кого рассорили майданом? Я туда ходила не ссорится, а против Януковича лично, ничего против людей из других регионов не имею.
Белоснежко• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
а ничего, что пол Украины против майдана было? ничего себе бред, реальный раскол был уже тогда
Весенний Марафон• 03 марта 2014
Какой бред, не трогайте Майдан, там люди которые положили свою жизнь за нас с вами!надоело людям быть рабами!
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Ну не знаю как нормальный человек может быть за Януковича. Уж простите))
Аноним_540• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
тех кто его поддерживал и тех кто был против него,ну что тут непонятного?
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
у нас свобода слова
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Так многие не понимают этого им главное чтоб соцвыплаты давали вовремя, а остальное не волнует
Аноним_540• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
народ если не поддерживал майдан-не означает что он за януковича.Просто не все на улице же решать
Фокус-Покус• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
и выпустили джина из бутылки
Баба-царьлебедь• 03 марта 2014
А у меня одно слово, помните, Гагарин долетался...
Дай бог, чтобы скорее все решилось и народ успокоился. Происходящее сейчас - урок украинцам, чтобы научиться ценить мир дома и близкого соседа рядом.
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_540
А как еще можно было его выкинуть из кресла, он ценой человеческих жизней его не отдавал, до последнего делал вид, что все нормально, а на майдане просто кучка радикалов?
Матраскин Брат• 03 марта 2014
Я была против Яныка,но и очень против Майдана.Лично не просила за меня жизнь отдавать.Можно было подождать и переисбрать его,а не делать уже тогда войну этим майданом
Аноним_626• 03 марта 2014
Я так поняла, что майдан за соглашение с ЕС стоял? Ну а потом в последствии против Януковича. Нас рассорило как раз это ЕС. Автор, ваш пост поддерживаю в целом.
Мама Карло• 03 марта 2014
не рассорили с Россией, НЕ РАССОРИЛИ!!!
Путин - еще не вся Россия!
Я РУССКАЯ! Люблю Россию, а вот Путина уже ненавижу!
Мне не нужна его помощь такой ценой!
Путин - еще не вся Россия!
Мне не нужна его помощь такой ценой!
Я Главная• 03 марта 2014
Бред. Ничего, что у нас на территории чужие войска? Как они еще больше могут дескредитировать себя?
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
Автор вы бредите и за какие пол страны вы говорите. Угомонитесь. Россия давит на нас и миллионы семей сейчас в страхе. Уродство такое писать
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Цитата:
Я была против Яныка,но и очень против Майдана.Лично не просила за меня жизнь отдавать.Можно было подождать и переисбрать его,а не делать уже тогда войну этим майданом[/cit
Да не было бы честных выборов, не уже ли так трудно это понять? Майдан стоял не за европу, не за опрв, а именно против Яныка и его свиты.
Аноним_617• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да, главное, и чтобы зарплату и пенсию дали вовремя. В отличии от майдана, меня бесплатно никто не кормит и оплату за коммунальные услуги никто не отменял.
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_626
За ЕС стояли студенты, их разогнали не без жертв и тогда народ поднялся против Яныка, но не за Евро.
Обнемашечка
• 03 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
я бы перефразировала...
путин решил отвлечь внимание своего народа от внутренних и ооочень весомых экономических проблем своей страны, представив третью сторону врагом.
третья сторона - мы.
Не соглашусь с вами, многие там толком вообще не знают что у нас происходит(что все так серьезно), у них более-менее налаженная жизнь, а раскол в их общество пытаются внести точно так же как и в наше.
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Надоело быть рабами - можно было и до выборов подождать, а не громить все , что под руку попадется и убивать.
Обнемашечка
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Цитата:
Майдан то может и стоял не за европу, но надо смотреть по итогам произошедшего, с новым правительством мы подпишем эту ассоциацию аж бегом.