Пожмаковна• 24 августа 2024
Почему говорят что украинки самые красивые, а здесь пишут только про деньги
Слышала всегда, что украинки самые красивые, но тут 99% пишут что без денег быть красивой невозможно, ухоженность это не красота, черты лица деньги не меняют и фигуру песочные часы не сделают. Или тут просто не сидят красивые и с хорошими природными данными?)
Перловая Кашка• 24 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Как Гурченко? Вы правда считаете что возраст можно скрыть?
Скрыть нет,но в одном возрасте можно выглядеть по разному
Пожмаковна
• 24 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
И именно из-за генетики в 99% случаев. Самое смешное когда женщина 60 лет с кожей 30-ти летней девушки из-за уколов, вот где диссонанс)))
Перловая Кашка• 24 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Вы сами себя уговариваете?
У меня просто есть знакомая шикарно выглядящая в 60,сделано очень многое ,но без излишнего,красивая натуральность
Пожмаковна
• 24 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Вы сами себя уговариваете?
Нет, это то, что я вижу. Я тоже подписана на одну косметолога, у которой в 45 висят щёки до уколов и она колет и показывает до и после. Просто у человека изначально плохая генетика, она в 45 так висеть не должна, по крайней у моих близких такого никогда не было
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Я это слышала ещё лет 10-15 назад, когда ходил слух что многие иностранцы женятся на украинках, потому что они красивые, и даже специально едут сюда жену искать)) ведь наших всегда много было заграницей, даже до войны
Автор, можете не стараться писать в женском роде - ваш мужской слог и характер видно издалека!
Своё фото покажите, мужчина! Мы оценим!
Пожмаковна
• 25 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Своё фото покажите, мужчина! Мы оценим!
Я рада, но мне ваши галлюцинации не интересны
ТебеОноНадось• 25 августа 2024
Украинки никогда не были самыми красивыми,этот миф придумали на советчице. После 30-35 вообще тихий ужас у 90%