Знаю бакси• 24 августа 2024
кто читал научные трактаты о влиянии селедки под шубой на человеческий организм?
можете вкратце рассказать, что там?
Пенек Возмездия• 24 августа 2024
Не читала, но как опытный исследователь подтверждаю, что влияет прекрасно )
Не гавкаю- но охраняю• 24 августа 2024
Я, кажется, готова написать научный трактат о влиянии селёдки под шубой на настроение.
Xвостокрутелка• 24 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Потом пипка селедкой тхне
Сходіть до лікаря. У здорових жінок нічого не тхне
Петриківна• 24 августа 2024
Мой организм от нее тошнит, но на большенство людей влияние положительное.
Советчица Года• 24 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 24 августа 2024
Без научных трактатов я вам из собственного опыта сообщаю, что два дня поедания селедки под шубой в январе вызвали в моем организме острый приступ панкреатита. Никому не пожелаю, боль как при родах. Еле вычухалась.
Мольфарочка• 24 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
На самом деле запах цервикальной жидкости, то есть слизи, напрямую зависит от употребляемой пищи.
Советчица Года• 24 августа 2024
Бюджетная красная икра
Рассол из под селедки
Сок буряка
Манка
На вид и вкус не отличить от натуральной
Рассол из под селедки
Сок буряка
Манка
Крижана бурулька• 24 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Не образованные об этом не знают
Фея_3уровень• 24 августа 2024
Рыба, как символ вечного движения и преодоления расстояний, в шубе дает нам мощный толчок к открытию внутренних, глубинных энергий. Таким образом, селедка под шубой, это вечный двигатель, дающий возможность человеку быть на подьеме нон-стоп
4есотка• 24 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Не образованные об этом не знают
И пишут «необразованные» раздельно.
Кумедний ґудзик• 24 августа 2024
Автор зараховано!
Подивіться на ютубі є спеціально для вас ролік називається
Кукуруза самольот залетает прямо ....
сказочное_Бали• 24 августа 2024
Ответ дляПетриківна
То от мвйонеза тошнит
сказочное_Бали• 24 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Майонез виноват
Руда ліса• 24 августа 2024
Сижу мечтаю о селедке под шубой. Думаю где же купить эту гребаную седедку. А тут эта тема
Знаю бакси
• 24 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
это судьба!
Руда ліса• 24 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
это судьба!
Та вопрос больной где ж селедку купить
Анютины ласки• 24 августа 2024
Вот один из них, мой:
Селёдка под шубой — это не просто салат, а настоящий тест на прочность организма. Как только она попадает внутрь, желудок начинает операцию: свёкла и картошка обеспечивают стабильность, а майонез добавляет калорийной интриги. Почки спешат избавиться от солёных последствий, а мозг наслаждается омега-3, рассуждая о смысле жизни.
После трапезы наступает гастрономический дзен: тело умиротворено, мысли текут плавно, и единственное, что остаётся — это осознание, что селёдка под шубой способна подарить не только вкус, но и прозрение… и желание добавить ещё кусочек.
Анютины ласки• 24 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я здорова, но от некоторых видов рыбы и морепродуктов, таки несет)) Норм только от форели, семги, лосося, кижуча. Странно, но кальмары копченые, селедка, иногда скумбрия, если много креветок, то капец просто.
Борець за гаманець• 24 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Без образованная Вы и 7 гномов
пальцев вверх которые наставили, креветки, сельдь, лук - запах ужасный. Все верно ниже написали, что все зависит от того, что мы ели.
Борець за гаманець• 24 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Согласна с Вами, перестала есть креветки и сельдь.