Душа компанії• 24 августа 2024

Почему подруга на меня обижается?

Есть у меня подруга , дружим 16 лет . Никогда вместе не ездили отдыхать за границу , то денег не было, то было что делать в Украине , то не думали об этом . В этом году настойчиво, очень много раз , я предлагала и спрашивала поедем ли вместе отдыхать. Она никогда точно не отвечала , постоянно «не знаю ,врятли, скорее всего нет , отпуска не будет , на работе никто не заменит , денег нет». Я донимала ее март, апрель, май, июнь . Ну и поняла как бы уже что никто со мной не поедет и нужно планировать отдых отдельно . Думала с мамой , но тут коллега по работе предложила поехать с ней , мы подумали, попланировали, собрались и поехали . Подруга знала что у меня отпуск , что я уезжаю , но ни разу не спросила куда , с кем , на сколько и тд . И я не говорила . Чего навязываться то ,не интересно человеку) лайкнула она мою первую фотку из отпуска , посмотрела пару историй , и перестала делать это дальше ) ни лайков ,ни просмотров , ни сообщений от нее . На мои сообщения (любые) - мороз, игнор) вопрос - в чем я виновата и почему на меня обижаются ?
Викликаю на дебати• 24 августа 2024
Вы слишком много значения придаете лайкам
Суцільна зрада• 24 августа 2024
Поведінка незрілої людини у вашої подруги. Та і не подруга вона вам, якщо реально образиться на вас через цю ситуацію.
Пишу_граммотно!• 24 августа 2024
На вас не обижаются. Вам просто постоянно намекают что не хотят больше с вами общаться.
Интимная• 24 августа 2024
на то что вы позволили себе отдых, а она нет. Это обычная зависть.
Железобетон• 24 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А также своему отпуску и персоне вцелом
автор Душа компанії • 24 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Человек всячески перестал проявлять активность просто
Когда раньше мы всегда были на связи , даже считая лайки и тд
автор Душа компанії • 24 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Постоянно? Насколько постоянно ? 😅
Эскиз бесконечности• 24 августа 2024
А обов´язково поститиифотки, а потім чекати лайки?
автор Душа компанії • 24 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
А также своему отпуску и персоне вцелом
Шото вас не туда понесло
Я не тону• 24 августа 2024
Не згодна з тими, хто вважає, що подрузі пофіг. 16 років дружили. Це може бути заздрість, може бути образа, а може у неї банально з´явився хтось, на кого пішла увага. У неї є чоловік ?
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2024
Плохая подруга , вот и все
У всех такие есть или были.
Викликаю на дебати• 24 августа 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
И проверять: кто лайкнул из друзей, а кто - нет. И додумывать потом
Железобетон• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Шото вас не туда понесло
Ваш ответ ещё раз доказывает моё утверждение)
автор Душа компанії • 24 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Ок зависть, ок обида . На что? За что? Я что ее не звала ? Я что не предлагала ? Обида на то что я не оплатила не взяла за руку и не повезла ? Или мне тоже сидеть никуда не ездить , ждать ее ?
Викликаю на дебати• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Раньше вы регулярно вместе отдыхали? Планировали отдых заранее?
Я не тону• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Та згодна, що виглядає неадекватно. Може їй через відсутність грошей на відпустку так кепсько стало, що не хоче і дивитися на фотки. Хто зна.
Пишу_граммотно!• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Постоянно? Насколько постоянно ? 😅
Как минимум с марта. Но вы явно не понимаете что вас сливают. И причина не в отдыхе, а в чем то другом.
Добра, коли сита!• 24 августа 2024
скоріше за все це заздрість
Кукарикуууууу• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Боже, да человек имеет право обижаться на вас не за что-то, а просто потому что это его чувства. Хочет - обижается, хочет - злится.
Может ей просто неприятно смотреть на ваши фото. Имеет право.
Это не значит, что вы сделали что-то не так.
Кукарикуууууу• 24 августа 2024
мы когда с подругой встречались, и она была похудевшая, я ей говорила ’такая худая, что аж бесишь’)) смеялись вместе и все.
автор Душа компанії • 24 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
В целом да , мы всегда везде вместе были . Но сейчас в разных городах, разные темпы образы жизни , семейное положение , проблемы , и тд
Ранковий базар• 24 августа 2024
Я також ніяк не коментую відпочинку та сторіс друзів. Зараз для багатьох це болюча тема. Відпочивати треба, але ось висвітлювати зараз- в мене неприємні відчуття др таких людей. Це просто моя думка, можливо щось схоже і у вашої знойомої
ДА да да• 24 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Повеление незрелого человека у той, кто все оценивает через лайки и уверен, что ее сториз обязательно должны просматривать. И это не подруга.
Я не тону• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Буває, що дружба, як і любов, не витримує випробування відстанню. Можливо це і є той випадок.. Сподіваюся, що все ще налагодиться у вас з нею.
Губной рояль• 24 августа 2024
Да она вам отказывала же, а сейчас глянула-вы отдыхаете и лайкнула как и еще десяткам таких подруг лайки ставят в соцсетях. Ничего особенного. Она от вас морозилась и раньше, когда говорила, что не может не хочет не знает поедет или нет. А вы человека донимали. Ей просто пофигу на вас
Мой_ужин• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Шото вас не туда понесло
Автор ее накрыло и позавидовала вам.
Все очень просто.
Мой_ужин• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Обида может быть из за безденежья, но сказать она себе это не может. А придумает отмазку - типа как вы посмели в войну когда люди гибнут ехать развлекаться.
Червона ікорка• 24 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Вы ж вычленили из ответа только то, что удобно Вам, Вы заметили? Зависть и обиду. Мужичка опустили. В конце концов у вашей подруги могут быть более важные дела, чем ласкать ваши фотки и отвечать на ваши сообщения из отпуска
Партизанка• 24 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А у Автора так и прёт зрелость: считать лайки и отслеживать просмотры.
Бринзолетта• 25 августа 2024
Чому ви вважаєте, що всі ваші фото мають бути пролайкпні? Це ви типу так звітуєте про свій відпочинок і вас чіпає , що всім пофіг? То проблема у вас, в особистому житті чи з самооцінкою, подумайте...