Звоночек• 24 августа 2024

Слушайте, а ведь блоггер - выгодная профессия. Почему вы не стали им?

Я видела одна блоггерша сделала закрытый канал в телеграм. Подписка - 9 долларов в месяц. Что такое 9 долларов? два кофе.
В итоге у нее 2000 подписчиков. Казалось бы мало?
а это уже 18 000 долларов за 2 месяца. Нифигово, скажите? как думаете блоггерам сложнее чем другим профессиям?
сама себе прекрасная• 24 августа 2024
А вы?

Мозговая пилочка• 24 августа 2024
Попробуйте и нам расскажете
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А вы?
а мне самой интересно пслушать
я просто посчитала сколько она заработала с канала и прифигела. ведь казалось бы всего 9 баксов
сама себе прекрасная• 24 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
а мне самой интересно пслушать
Почему вас заработок только интересует? )
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
а вас что интересует в работе? розовые пони?)
сама себе прекрасная• 24 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
Розовые пони - это ваша тема. А блог - это контент. Что вы будете генерировать?)
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
та ничего, мне интересно насколько это тяжело
выглядит пока как легкий заработок. покахывай свою жизнь, что ешь куда ходишь какие проблемы

Задираю носа• 24 августа 2024
Но люди должны понимать за что они отдали пусть даже 9 долларов. Нужно выдавать качественный контент. Так что блогер- это не так уж просто и точно не для всех. Это без феномена всяких там Вербы и прочих, которые тупо снимают миллион рекламы в день и «я покушала», «я покакала», «я спать».
Тут надолго• 24 августа 2024
Автор, я с вами согласна.
Тоже заметила по одной блогерше. Делает она обучение ,срок 1 месяц и внимание человек заработал больше миллиона за месяц. Курс у нее уже девятый по счету. То есть 9 миллионов в 26 лет, ну круто же.
Мы смеёмся с блогеров,а они нормально так зарабатывают
Шукаю трусики• 24 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
А чому ви вирішили, що конкретно ваше життя буде цікавим для когось?
сама себе прекрасная• 24 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
Что-то вы пока без блога и подписоты легко же все )
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ дляЗадираю носа
может и так
но все таки, вдумайтесь, за месяц 18 тыс долларов. это круче айтишника
Тут надолго• 24 августа 2024
Автор, это сложно. Нужно завлечь аудиторию и удерживать ее постоянно, быть интересной.
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
а мне самой интересно пслушать
Ну от і вперед
Тут надолго• 24 августа 2024
Интересно, а как она отслеживает кто заплатил,а кто нет
Ну то есть когда ты подключаешь людей впервые то понятно, а вот дальше клубные взносы как контролировать?
Все буде• 24 августа 2024
Потому что это не мое
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Автор, я с вами согласна.
так вот я о чем, там такие бабки крутятся. айтишник с зп 10 тыс уе может отдыхать
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
я не решила такое, а с чего вы взяли что я это решила?
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
так я и не старалась даже, мне обсудить интересно. А вам видимо кроме на личности переходить цивилизованный диалог не доступен

автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ дляТут надолго
так а даже разово - нормальный навар)
Садоводница• 24 августа 2024
А автор, а вона до тг канала була в інсті чи тік тоці, чи звідки вона починала?
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ дляСадоводница
в инсте
Садоводница• 24 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
в инсте
А що за канал, що показу, щось цікаве?
Щаслива Я• 24 августа 2024
Ну вы же понимаете, что за 9 долларов люди хотят какой-то полезный контент получить, которого нигде нет? Вряд ли Маша с тьмутаракани им интересна
Тут надолго• 24 августа 2024
Чем занимается этот блогер?
Чупа-чупс• 24 августа 2024
Не хочу выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Свой дом, свою семью, свой быт. Для чего? Чтоб одни позавидовали, вторые обосрали, а третьи сплетни пускали...И я категорически против выставлять ежедневную жизнь детей на показ, маленькие еще не могут сказать нет, что это нарушение их личных границ, а когда взрослеют им кажется уже, что это норм, ведь их с рождения снимают. Я не считаю это нормальным.
Половина начинающих блогеров работает по бартеру, рекламируя откровенное дерьмо, но им пофиг, главное что бесплатно. Никогда не понимала, кто переходит на эти ссылки...ведь в инсте все намного дороже)))
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Чем занимается этот блогер?
фитнес няшка и лайф стал, дети качает попу дети и советы по жизни)
автор Звоночек • 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
за 9 долларов хотят полезный контент? ну вы серьезно? я себе курс покупала в прошлом году, он стоил 17 тыс гривен. Какой полезный контент может быть за 9 долларов? подписка нетфликс в месяц больше стоит

Но! как видим бабок выходит дофига
Замулена ріка• 24 августа 2024
Потому что многие думают, что это, как два пальца об асфальт: сидишь, херню снимаешь и деньги лопатой гребешь. А это труд, как и любой другой. Нужно быть интересным, не бояться показывать себя, придумывать новые сюжеты, купит технику, терпеть хейт, быть терпеливым, потому что, чтобы зарабатывать, нужно набить реальных подписчиков, а на это может уйти год, как минимум, и кучу другого.
Задираю носа• 24 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
может и так
А налоги? Зарплата команды? Вы серьезно считаете, что можно запустить какую-то туфту, взять с людей по 9 баксов и почитать на лаврах?