Кукусикиииииии• 24 августа 2024
Павла Дурова арестовали во Франции
Павел Дуров задержан в аэропорту Парижа, сообщает канал LCI.
Это произошло, когда создатель Telegram выходил из частного джета в парижском аэропорту Ле Бурже.
Информацию о задержании Дурова также подтверждает телеканал TF1
По его сведениям, Дуров был объявлен в федеральный розыск: на него был выписан французский ордер на обыск, выданный Национальным управлением судебной полиции на основании предварительного расследования.
В Париж основатель Telegram прибыл из Азербайджана, он был в сопровождении телохранителя и женщины.
Тріль!• 25 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вы можете вообще не чем свой мозг не занимать, остальные люди сами разберутся
Ось зараз ви вказуєте мені що робити, хоча, я писала тільки за себе, і не лізла до вас . Це телеграм так впливає ?
Поважайте особисті кордони будь ласка
За інших людей я точно не переживаю
Тому мені пофіг
Поважайте особисті кордони будь ласка
За інших людей я точно не переживаю
Тому мені пофіг
Запасная спина• 25 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
в баку, от куда и летел , час разговаривал с путиным ночью , после официальных с алиевым ,,,
Херасе, деловой хрен, вот так запросто с президентами может вопросы обкашлять
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Читай те далі русську весну і правдиві рашеновини. Там вже все з доказами які вам правдиві)
100pudov• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
О перейшли на методичку. Ще наваліть про те що покидьки нашу енергосистему не здавали через телеграм ФСБ-м.
Є докази добуті в результаті слідчих дій. Спалені машини були військовими. Одну спалили у мого друга, на яку ми скидалися на роботі донатами. Приїхав на два дні у відпустку. Ще раз заказ був саме на машину військового
Удалено администрацией...
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Ще раз. Спалили машину мого друга. 18 річний покидьок повівся на легкі гроші. Матеріали зі слідства. Ще й відео підпалу придурок зняв для відеозвіту рашезамовникам
Ніякої помсти ТЦК там не було, а чисті 30 сребреників
Мне без сахара• 25 августа 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
С тг теперь что будет, интересно
Отожмут, как и вк
100pudov• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Так, я хочу сама фільтрувати прочитане, а не щоб за мене фільтрували.
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ для100pudov
100pudov• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Дійсно навіщо ж мати свою думку, коли є західна преса. В тому то й справа, що 10 років війни, а люди аналізувати так і не навчились.
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ для100pudov
Ваша власна думка на онові читання русської весни не власна)
Губной рояль• 25 августа 2024
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
У нас нет беспредельной мобилизации, все мужчины от мала до велика считают за честь направиться в ТЦК, о чем вы говорите, это все наговор)))
Губной рояль• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Критически мыслящим людям не заходит ни раша-пропаганда, ни зе-пропаганда. Вы, наверное, и представить себе не можете, что можно мыслить самостоятельно и без наваливания идей и постулатов «сверху»
Анонім-ка• 25 августа 2024
Ответ дляПопельшка
❗️Дуров має бути представлений судді цієї суботи ввечері, йому висунуть обвинувачення щодо безлічі злочинів, — TF1
Серед можливих звинувачень: тероризм, наркотики, співучасть, шахрайство, відмивання грошей, отримання викрадених товарів, педофільський контент тощо.
Україна Online | Підписатись
Ого сколько всего сразу... чёрная полоса у парнишки...
Кукусикиииииии
• 25 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Ну пусть не брешут, педофилию и эро контент блочится мгновенно, за одну только жалобу сносится весь канал. За наркотики хз, говорят что там легко купить и безнаказанно барыжат
В общем еще одно доказательство что ни под кого не прогнулся и инфу не сливают, только под запрос по поводу терроризма дает сведения и все.
Только вчера видела в ТГ в комментах ссылки на педо и нарко.
Пожаловалась.
Но никто не удалил.
Спамит дальше, тварюка
Пожаловалась.
Но никто не удалил.
Спамит дальше, тварюка
Кукусикиииииии
• 25 августа 2024
Уже и Такер Карлсон вписался за Дурова.
Все рашаботы и проплаченные кремлём консервы, будут сейчас вскрываться.
Кукусикиииииии
• 25 августа 2024
Вообще не факт• 25 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Основатель Телеграмм это инвесторы а не этот клоун
Боже, с кем я спорю. Тогда зеля основатель незалежной
Правильно, лучше не спорьте. Сойдёте за умную.
Кукусикиииииии
• 25 августа 2024
А вот и Маск и пророссийская конгрессменша вписались за Дурова.
Работать надо• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Зетники подписывают снаряды в поддержку Дурова.
Хорошо прищемили хвост значит французы.
Французы прищемили, а ракеты летят на нас
Кукусикиииииии
• 25 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Вот и прищемили, чтоб наконец перестали лететь.
Благоуханочка• 25 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Пишут, знал про ордер
Специально заехал в Францию, раньше Европу объезжал. Наверное будет сделка.
Но я за то, чтоб Z каналы наконец то запретили, и мусульманские военные.
Это все тероризм, наркотики там доступ ко всему. Да, мол, Дуров за свободу, Но(
У свободы другая сторона есть.
Кто жертвует свободой, ради безопасности...
Благоуханочка• 25 августа 2024
Ответ дляТріль!
Поважайте особисті кордони будь ласка
За інших людей я точно не переживаю
Тому мені пофіг
Поважайте особисті кордони будь ласка
За інших людей я точно не переживаю
Тому мені пофіг
Нет, вы писали в общем.
Благоуханочка• 25 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
Отожмут, как и вк
Только уже другая сторона
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Пишут, знал про ордер
У свободы другая сторона есть.
Десь я це вже чула.
А, СССР!
Комсомол
Чорні бусіки
А, СССР!
Комсомол
Чорні бусіки
Шпондєр• 25 августа 2024
Ответ дляАнонім-ка
Та да, из собственного джета после встречи уровня ’потрепаться с президентом’ - да на нары...
Шпондєр• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Уже и Такер Карлсон вписался за Дурова.
Тогда понятно, чей этот мальчик в трусиках.
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Поссорили два братских народа это конечно собственное мнение) Мировое правительство и теории заговоров тоже собственное)
Губной рояль• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
С чего вы взяли, что это мое мнение? Вы хоть читайте, кому вы отписываете или очки наденьте
Шпондєр• 25 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Пишут, знал про ордер
У свободы другая сторона есть.
Так может это побег из тюрьмы народов?