Кукусикиииииии• 24 августа 2024

Павла Дурова арестовали во Франции

Павел Дуров задержан в аэропорту Парижа, сообщает канал LCI.

Это произошло, когда создатель Telegram выходил из частного джета в парижском аэропорту Ле Бурже.

Информацию о задержании Дурова также подтверждает телеканал TF1

По его сведениям, Дуров был объявлен в федеральный розыск: на него был выписан французский ордер на обыск, выданный Национальным управлением судебной полиции на основании предварительного расследования.

В Париж основатель Telegram прибыл из Азербайджана, он был в сопровождении телохранителя и женщины.
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
ні, про оманского угодника
Навіть Петро Олексійович чітко сказав, що Президент летигимний і конституція не порушена.
І я з Порохом згодна.
Але тема про інше.
муха в кедах• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
І я з Порохом згодна.
Але тема про інше.
Конституція порушена. Крапка.
Сегодня не целуюсь• 25 августа 2024
фсбшника цапнули за кокі? слідкуємо за подіями...
df364tye3• 25 августа 2024
Ответ дляЗапасная спина
Херасе, деловой хрен, вот так запросто с президентами может вопросы обкашлять
ну так об аресте второй день весь мир ,,,
за всеми этими условно молодыми гениями талантами ,,, спецслужбы,военные ,,,
геополитика ,,,
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Конституція порушена. Крапка.
Не порушена. Крапка.
Знайдіть Портнікова з відео розжовування, там все зрозуміло розкладано по полицям з вичітуванням статі Коституції по цьому питанню. Вона всього одна.
НуКаНаКа• 25 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Конституція порушена. Крапка.
первый раз что ли. Что вы так переживаете?
Як міряти?• 25 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
ні, про оманского угодника
Это кто?
муха в кедах• 25 августа 2024
Ответ дляЯк міряти?
Это кто?
наполеон
Як міряти?• 25 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
наполеон
И каким он боком к теме?
муха в кедах• 25 августа 2024
Ответ дляЯк міряти?
И каким он боком к теме?
Абсолютно прямым
Як міряти?• 25 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Абсолютно прямым
А мне кажется косым, никак не прямым.
АБВГДэшница• 25 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
странно, что вступление Азербайджана в БРИКС никто не обсуждал еще
Вступил?
автор Кукусикиииииии • 26 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Вступил?
Заявку подал.
автор Кукусикиииииии • 26 августа 2024
Вся российская верхушка больше паникует от ареста Дурова, чем от взятия Курской области.
Очень показательно.
автор Кукусикиииииии • 27 августа 2024
Портников по арест Дурова.
Отлично сказано, как впрочем и всегда.