Кукусикиииииии• 24 августа 2024

Павла Дурова арестовали во Франции

Павел Дуров задержан в аэропорту Парижа, сообщает канал LCI.

Это произошло, когда создатель Telegram выходил из частного джета в парижском аэропорту Ле Бурже.

Информацию о задержании Дурова также подтверждает телеканал TF1

По его сведениям, Дуров был объявлен в федеральный розыск: на него был выписан французский ордер на обыск, выданный Национальным управлением судебной полиции на основании предварительного расследования.

В Париж основатель Telegram прибыл из Азербайджана, он был в сопровождении телохранителя и женщины.
Горлаю зрання• 25 августа 2024
Ответ дляole4kakissa
У него есть французский паспорт?
Давно. С 2021 года вроде
Чесно брешу• 25 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Русню бомбит
Ну да, если бы его в раше закрыли и кипятильник в задний проход засунули, как они любят, все было бы как надо. А так во Франции. Не порядок.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2024
Круто! Оце так хід! 👍👍👍
Фіфачка• 25 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Чому мерзость. Він же із раши. Скільки у світі цих агентів. Всі в кого ж рос паспорт-то потенційний агент
Он отказался от рос граждан Стас и давно он гражданин Канады ,ОАЭ ,Франции
Фіфачка• 25 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Ну пусть не брешут, педофилию и эро контент блочится мгновенно, за одну только жалобу сносится весь канал. За наркотики хз, говорят что там легко купить и безнаказанно барыжат

В общем еще одно доказательство что ни под кого не прогнулся и инфу не сливают, только под запрос по поводу терроризма дает сведения и все.
Ну не скажите у меня муж подписан на в чё е новостные каналы и там регулярно проскакивает реклама голых девок типо кликни 18+ и ТД
Раздражевская• 25 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и как нам от этого.. грустить или шо
Грустить тем кто пользуется телеграмом.
Единственный безопасный мессенджер скоро станет помойкой
Раздражевская• 25 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
С рашей сотрудничает
Так сотрудничает, что свалил оттуда и отказался им код телеграмма дать и посылал нах их запросы о чатах и звонках неугодных им лиц. Думайте хоть что пишите
Чесно брешу• 25 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Так сотрудничает, что приехал в Азербайджан встретиться с путиным. Так сотрудничает, что в телеге куча Z каналов.
Отдать код телеги это не про сотрудничество, а про то, чтобы слить свой бизнес.
Чесно брешу• 25 августа 2024
И, кстати, через ТГ вербуют в ИГИЛ, так что вообще непонятно, чего там рашня из кожи вон лезет. Их же потом как баранов и режут те, кому в специальных каналах в ТГ мозги запудривают. Впрочем неудивительно.
Что с дебилов взять?
Колдунья-вещунья• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
При чем брат, пишут, аутист.
Но гений.
Да, брат очень интересная личность. Много лет была подписана на него вк, очень нравилось его читать. А потом он забросил аккаунт.
Колдунья-вещунья• 25 августа 2024
Очень надеюсь, что телега и дальше будет функционировать. У меня там километры информации, собраные за 5 лет. Да и личных архивов много. Любимые группы и каналы тоже в телеге, всегда перехожу в нее из инсты, если есть возможность.
Очень не хочется, чтобы телега накрылась.
100pudov• 25 августа 2024
Навіть не знаю, шо і написать, сумно, якщо вони прогнуть його. Згадався ковід і вакцинація, все таки хотять контролювать навіть останнього підзаборного бомжа у всесвіті.
Полуничка• 25 августа 2024
⚡️Из госдумы России отправили письмо в МИД с призывом «Вытаскивать Павла Дурова из Франции»

В случае посадки, скорее всего, будет рассматриваться вариант обмена. Что-то россия сильно возбудилась...

’Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (партия ’Новые люди’) сообщил, что направил обращение к главе МИД РФ Сергею Лаврову с призывом добиваться освобождения основателя Telegram Павла Дурова, задержанного во Франции

⚡️Также Дурова должны допросить в связи с подозрениями в прослушивании через TG Макрона.

Вот такое
Полуничка• 25 августа 2024
Все будут бороться за доступ к секретной инфе Тг.
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляPrervana
Хана телеге. Таки додавят
В эту субботу вечером Дуров должен предстать перед следователем и судьей перед возможным предъявлением обвинения в воскресенье по ряду преступлений:.

терроризм, наркотики, соучастие, мошенничество, отмывание денег, получение похищенных товаров, педофильский контент и т.д.
Полуничка• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога

’’Резюмируя, неприятная получается ситуация.
Сам Дуров, с высокой степенью вероятности, все же вывернется.
Но представляя логику наших властных мудрецов можно уже предположить рождение следующих тезисов - ’он полетел туда специально, чтобы сдать буржуям все ключи и пароли’, ’они теперь читают всю нашу переписку’ и сакральное - ’Телеграм отныне под контролем ’недружественных государств’’.

Со всем вытекающим из этого желанием прихлопнуть ставшую неудобной и подозрительной сеть. Которое, очевидно, было и раньше.
И куда после этого податься, куда направить свои тачанки - даже не представляю...’
Баба Йога• 25 августа 2024
Простите все семь страниц не осилила. Уже был хоть один комментарий про мне пофиг на Дурова, арестом Дурова отвлекают нас от Покровска?
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляПолуничка

Пусть переходят в безопасные одноклассники
Баба Йога• 25 августа 2024
Кстати идиотов поджигателей машин ВСУ за 2 тысячи баксов гонорара ловили как раз на том, что даже удаленную переписку в телеграмм с рашезаказчиками можно легко восстановить. Так что Дурову за это спасибо
Полуничка• 25 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Пишут, знал про ордер
Специально заехал в Францию, раньше Европу объезжал. Наверное будет сделка.

Но я за то, чтоб Z каналы наконец то запретили, и мусульманские военные.
Это все тероризм, наркотики там доступ ко всему. Да, мол, Дуров за свободу, Но(
У свободы другая сторона есть.
Губной рояль• 25 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Русню бомбит
Троллей бомбит. Ни наши, ни их военные не сидят ни в каких закрытых чатах в телеге. Телега абсолютно не секьюрна для такого рода информации
Губной рояль• 25 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Грустить тем кто пользуется телеграмом.
Он не был безопасным никогда)) Просто был и есть самым удобным
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Русню бомбит
О это хорошо.
Полуничка• 25 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
Если раша хочет его вернуть, значит гнилым пахнет. Они его выпустили но платформу использовали.
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Грустить тем кто пользуется телеграмом.
Вайбер и Воцап намного безопаснее.
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Грустить тем кто пользуется телеграмом.
Если до сих пор на это расчитываете, рекомендую никому важные для вас пароли через телеграмм не отсылать
100pudov• 25 августа 2024
«Павел Дуров покинул Россию, когда правительство попыталось взять под контроль его социальную сеть Telegram. Но в конце концов, это не Путин арестовал его за то, что он позволил общественности осуществлять свободу слова. Это западная страна, союзник администрации Байдена и активный член НАТО, заперла его. Павел Дуров сегодня сидит во французской тюрьме, живое предупреждение любому владельцу платформы, который отказывается цензурировать правду по приказу правительств и разведывательных служб. Тьма быстро опускается на некогда свободный мир», - написал Карлсон в Х.

Хочеттся добавить, що і кордони нам не путька закрив і це вже з дозволу демократичних країн.
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ для100pudov

Маячню ваш хуйловський покидьок написав. Таку ж саму як і його інтерв´ю з хуйлом. Телеграм прикривав наркоторговців, педофілів, терористів і замовників з виконавцями у даркнету, що за сребреники підпалювали машини нашим військовим. То ж Дуров повинен зробити його безпечним для суспільства.
Зараз хуйловське оточення почне Дурова витягувати на обмін. Думаю для вас виявиться несподіванкою, що Дуров вибере європейські грати замість повернення на волю раші)
100pudov• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
О перейшли на методичку. Ще наваліть про те що покидьки нашу енергосистему не здавали через телеграм ФСБ-м.
Є докази добуті в результаті слідчих дій. Спалені машини були військовими. Одну спалили у мого друга, на яку ми скидалися на роботі донатами. Приїхав на два дні у відпустку. Ще раз заказ був саме на машину військового